Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наглядный эффект от западных санкций


 

 

Сегодняшний день я бы назвал днём хороших новостей и это было бы справедливо! Чего только стоит новость о начале транзакций пятью российскими банками по картам Mastercard.

Сколько потребовалось времени, чтобы запустить в тестовом режиме собственную платежную систему? 6-8 месяцев? В общем, ещё минус одна возможность Запада влиять на Россию и контролировать нашу жизнь. И вот он наглядный, положительный эффект от западных санкций и угроз. 

С чем всех, пусть и предварительно, поздравляю! 

Ну и мало того, что заработала Национальная платежная система, так ещё сегодня в СМИ появилась новость о разработке в России самолета шестого поколения.

Российский самолёт шестого поколения разрабатывается в двух вариантах: как в пилотируемом, так и в беспилотном. Об этом сообщил замгендиректора концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимир Михеев.

«Мы работаем не только по ПАК ФА, но и по самолёту шестого поколения», — приводит РИА Новости слова Михеева. «От человека пока не отказываются. ТЗ (техническое задание. — RT) пишет Минобороны», — добавил он.

 И это практически одновременно с сообщением о начале поставки в интересах Министерства обороны России установочной партии самолетов пятого поколения ПАК ФА. 

И к тому же, наконец-то, Правительство нашей страны приняло решение о субсидировании ставки по ипотеке.

Это интересно
+3

04.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 749  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены