Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вести себя на отдыхе? Правила безопасности в отеле

Находясь в долгожданном отпуске, последнее, чем вы хотите заниматься – это переживать за безопасность проживания в гостинице, но реальность такова, что ваша беспечность может привести к неприятным последствиям. Например, закончив изучать очаровательный курортный городок, вы можете вернуться в свой номер и обнаружить, что его кто-то очень тщательно «обыскал». Впечатление от поездки будет безнадежно испорчено! Поэтому советуем вспомнить о мерах предосторожности и изучить правила безопасности в отеле, которые обеспечат вам спокойный отдых.

Как обезопасить себя еще до остановки в отеле

Прежде чем вы забронируете номер в каком-либо отеле, нужно выполнить «домашнюю работу». Во-первых, неплохо было бы узнать, каков общий уровень безопасности в стране, в частности, в городе, являющемся пунктом назначения. К примеру, найдите ответы на вопросы:

  • Существует ли там угроза терроризма? Часто ли террористы оказываются замешаны в местных преступлениях?
  • Есть ли в этом городе определенные районы, которые опаснее других? В каком из этих районов находится сам отель – в оживленной деловой части города, в высококлассном жилом районе, либо же в захудалом торговом районе?
  • Безопасно ли там ходить по улицам после наступления темноты? Есть ли поблизости полицейский участок?

Вы можете найти эту информацию о районе в Интернете, по отзывам жителей и туристов, или же в хорошем актуальном путеводителе. И пусть подобные меры предосторожности не кажутся вам глупыми: все эти факторы могут повлиять на вероятность взлома с целью кражи или нападения во время вашего пребывания в отеле. Кстати, визуально оценить благоустроенность и внешнее благополучие района вы сможете, просто «прогулявшись» онлайн по картам Google Maps.

Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены