Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6012 участников
Администратор Поводырь

Последние откомментированные темы:

20240426043359

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тунис для комфортного отдыха туристов

Тунис для комфортного отдыха туристов. Один из представителей так называемых стран Арабского Запада называется Тунис. Государство расположено в Северной Африке, на берегу Средиземного моря.

На сегодня Тунис является любимым и относительно недорогим местом отдыха туристов (примерно 7 млн. в год). Особенностями отдыха здесь являются, как и белоснежные пляжи, так и популярная сейчас талассотерапия. К тому же государство обладает богатым историческим наследием архитектуры.

Телассотерапия

Остановимся подробнее на талассотерапии, очень популярное в последнее время. Итак, талассотерапия – совокупность оздоровительных процедур, на основе морской воды и грязи. В комплекс входят: обертывание водорослями, гидромассаж, массаж струей воды (подобие душа Шарко), прессотерапия и многое другое. Эти процедуры могут носить общеукрепляющий, косметический, оздоровительный характер. Перед талассотерапией обязательна консультация специалиста, стоимость варьируется от 15-18$. Базовый курс талассотерапии занимает около 7-9 дней, это приблизительно по 3 процедуры в день. Цена базового курса примерно 350$, смотря какой отель вами выбран.

Читать далее

Это интересно
0

24.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены