Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро остановить понос у взрослого в домашних условиях

Кто не испытывал ужасное состояние поноса или правильнее диареи, при котором происходит учащённая дефекация (более 3−х раз в сутки), кал приобретает жидкую консистенцию, а общее состояние сопровождается схваткообразными болями в области живота. Иногда к этому состоянию подключается повышение температуры тела и рвота.

В любом случае нельзя оставлять без лечения лёгкое или тяжёлое течение заболевания. Каждый раз, сталкиваясь с неприятной проблемой, переживаем, а как можно быстро остановить понос в домашних условиях? При не запущенном состоянии, когда дело не дошло до обезвоживания организма, каждый взрослый человек в состоянии справиться с проблемой и остановить диарею.

Опасен не понос, а его последствия, такие как обезвоживание организма, потеря важных микроэлементов, возникающая на фоне болезни витаминная недостаточность и как следствие анемия. Длительная диарея может спровоцировать возникновение геморроя.

Понос у взрослых может вызвать длительный приём антибиотиков, кишечная инфекция, гастрит, панкреатит, тревожные расстройства и другие серьёзные заболевания.

Читать далее Как остановить понос у взрослого

Это интересно
0

11.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены