Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6160 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

[ Юлия - Саранск ] : Как поднять самооценку?

 Здравствуйте, Юлия! Ваш вопрос занимает многих, независимо от пола, возраста и фигуры. Сомнения в себе не дают нам себя раскрыть, открыто смотреть на мир, получать радость общения с другими людьми. Отвлечем вас на минуту от этого вопроса и... 

Перенесемся на мгновение в солнечную Италию. Жители городка Вилларибо поголовно занимаются самовнушением, подмигивают себе в карманное зеркальце и начинают день с минутки самолюбовании Таким образом, они пытаются поднять себе самооценку. Жители городка Виллабаджио напротив считают, что занятия самоуважением свойственны подросткам до 16 лет. Взрослый же человек зарабатывает свое уважение в обществе, причем ровно настолько, насколько он вложился в общее дело. 

Мы живем не на необитаемом острове, и адекватно оценивать нас могут только другие люди. Уважение, признание, понимание собственной ценности – все это приходит к нам от окружающих. Причем максимально состояться в обществе мы можем, только занимаясь своим любимым делом. Когда горим на работе, вкладываемся в нее без остатка, то вопрос о поднятии самооценки просто не возникает. 

Как же найти деятельность себе по душе? Для начала определить, какими талантами одарила вас природа. Выяснить это вы сможете на бесплатных онлайн-лекциях по системно-векторной психологии, присоединяйтесь: yburlan.ru/training/?utm_source=vk.com&utm_campai..

 

Это интересно
0

21.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены