Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секс после брака: так ли это важно?

В этой статье мы поговорим про секс после брака.

В наше время принято вступать в сексуальные отношения без обязательств. Сексуальная развращённость очень велика. Ценности искажены, судьбы многих людей из-за этих неверных в корне ценностей нарушены.

У каждого человека есть только одна судьба, которая предназначена ему, следовательно и жить, любить и вступать в сексуальные связи нужно только с одним человеком. Чем больше у тебя половых партнёров, тем меньше у тебя шансов быть счастливым в семейных отношениях и вообще уменьшается шанс найти половинку для создания семьи.

Во-первых мы склонны сравнивать всё и если у нас огромный опыт в сексуальных отношениях, то нам всегда будет мало чего-то одного определённого, поэтому люди и изменяют даже в браке. ВО-вторых многочисленные половые связи с разными людьми искажают нашу судьбу.

Наименьшая вероятность измены только тогда, когда человек, прежде чем вступить в брак, не важно мужчина это или женщина не имел никаких половых связей до этого.

В наше время ценности связанные с сексом перевёрнуты с ног на голову. Секс — это прекрасно, это Божественная энергия, но только тогда, когда ты это делаешь с любимым человеком, с которым у тебя есть семья или ты в скором будущем планируешь вместе с ним создать семью.

Поэтому раньше люди занимались сексом только после брака.

Это огромный плюс. Есть конечно небольшой минус, что люди могут не подойти друг другу в сексе, такое есть и это возможно.

Но тогда нужно вступать в сексуальную связь только с тем человеком, с которым ты уверен, что  будешь строить семью и любить друг друга.

И этот человек и ты должны быть девственниками.

Да это интересный подход, но трудновыполнимый, ведь в наше время люди занимаются сексом налево и направо без разбору.

Девушка, которая занимается сексом с многими мужчинами, быстро стареет и скорее всего будет изменять мужу. В таких отношениях, не будет любви, дети вырастут с психологическими проблемами, а семья скорее всего распадётся. Тоже самое будет делать и мужчина.

Поэтому важно быть чистыми друг перед другом.

Уважайте свою невинность и чистоту. Не позволяйте себя осквернить или сбить с пути.

Вам важно понять, что сейчас быть девственником не в моде, но вам нет необходимости следовать за ней.

К сожалению, сейчас в современном обществе всё перевёрнуто с ног на голову. Это делается намеренно, извращая человеческие ценности. То, что раньше считалось пороком, сейчас ценят и уважают, а то, что раньше ценили, сейчас высмеивают.

Так что вам нет необходимости следовать за стадом и общественным мнением. Просто идите своим путём. Найдите своего человека, любите друг друга и стройте ваши отношения на любви и взаимопонимании, на верности и взаимоподдержке.

Вот и всё, что я хотел сказать на эту тему. Поэтому старайтесь вступать в брак чистыми, не занимаясь ни с кем сексом кроме любимого и единственного человека.

До следующих встреч!

Если тебе понравилась статья, то подпишись на новости моего блога.

Да, можешь также, и оставить положительный комментарий под этой статьёй.

Всегда ваш: Заур Мамедов

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

06.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены