Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Астральные сущности и существа - кто они и что с ними делать?

Астральные сущности и существа - кто они и что с ними делать?

Справедливости ради нужно сказать, что сущности и существа тонкого мира бывают не только астральными. Но, чаще всего, то, что видят ясновидящие это действительно астральные сущности. Хотя модификаций и разновидностей их очень много.

Рассмотрим подробнее, кто такие астральные сущности и что делать, если вы столкнулись с сущностями в своей жизни.

Что такое астральные сущности и существа?

Астральные сущностиВполне закономерный вопрос от одного из читателей нашего сайта: что такое астральные сущности? могут ли они причинить мне вред? как вообще влияют на человека и его жизнь астральные сущности и существа?

Об астральных сущностях много написано в Интернет. Написано много, но не всегда эта информация адекватна и как-то применима в реальной жизни.

Астральные сущности — по сути, это сущности Тонкого мира, которые имеют энергетическое тело (оболочку), но не имеют физического (материального) тела.

Кроме сущностей есть ещё существа Тонкого мира. Существа - это более высокий уровень развития сознания. Человеческая душа это тоже существо тонкого мира, так же существами являются Ангелы, Покровители людей, Высшие Силы, др.

Сущности — это более низкий, часто примитивный, уровень сознания. Примитивная астральная сущность имеет всего одну или две программы. Например, сущность страха, её программа — закачивать в человека энергию страха (вводить в сознание страх) и выкачивать из него в 10 раз больше энергии страха. Сущность страха — питается страхом, живёт за счёт человеческих страхов.

Какие бывают астральные и другие Сущности?

В целом сущности Тонкого мира бывают очень разными, фактически какими угодно. Тем более, что многих сущностей люди создают и откармливают сами, своими мыслями, эмоциями, постоянной подпиткой. Например, если человек сильно чего-то боится длительное время, сущность страха, которая живёт и питается его страхом может достигать размеров пятиэтажного дома.

Астральные сущности бывают большие и маленькие, негативные и позитивные тоже бывают, страшные и симпатичные. Многие из них могут менять свою внешнюю форму и внешний вид, и этим вводить в заблуждение, обманывать.

Безусловно сущности могут влиять на человека и на его жизнь — позитивно или негативно. И это влияние может оказываться, как на психологическое, эмоциональное состояние человека, так и на его разум и здоровье, например подпитывать ту или иную болезнь.

Ещё важно знать, что негативные сущности и существа (демоны, др.) — смертны, так как у них нет божьей искры, которая потенциально наделяет существо бессмертием. Как, например, Душа человека.

Как именно влияют сущности на людей?

1. Через воздействие из вне, подключаясь к человеку энергетически. Например, сущность накачивает в человека негативную энергию и забирает позитивную, в этот момент человеку резко становится плохо. Есть и другие варианты, как действуют сущности.

2. Через вселение сущности в человека, в его сознание. А дальше сущность запускает негативные разрушительные процессы в сознании человека: выводит его эмоционально, бомбит голову навязчивыми мыслями, перекрывает и гасит энергию, и многое другое, на что она запрограммирована. Есть сущности, которые сводят человека сума, доводя его до шизофрении и других психических расстройств (это уже серьёзное наказание человека за серьёзные грехи).

Когда допускается воздействие сущностей на человека или их подселение в него?

Когда человек это заслужил кармически, по Духовным Законам: нагрешил, совершил что-то плохое по отношению к себе или другим людям, а так же за те или иные слабости, пороки, негативные эмоции и вредные привычки.

Как защититься от воздействия негативных сущностей?

  1. Необходимо хотя бы научиться ставить энергетическую защиту.
  2. Развивать в себе позитивные качества и устранять свои недостатки, пороки и вредные привычки.
  3. Научиться владеть собой, управлять своим состоянием и контролировать свои эмоции.

Но есть ситуации действительно сложные, когда сам человек с сущностью или с сущностями справиться не в состоянии, тогда нужна помощь профессионального Духовного Целителя.

С уважением, Василий Василенко

Смотреть Источник

Это интересно
+4

03.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 3168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены