Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
  • Ноутбук на все случаи жизни: разбираемся в гибридных процессорах AMD Carrizo

    AMD намерена покорить рынок массовых ноутбуков с помощью новых чипов Carrizo: «ноуты» под началом этих чипов играючи справляются с любым видео в разрешении Ultra HD, тянут игры в режиме DirectX 12 и умеют использовать встроенную графику в «гражданских» задачах. Какими судьбами AMD добилась прогресса в продуктах, где улучшения уже давно стали не качественными, а количественными — разбираемся в нашем обзоре.

  • Железный цех №20. Лучшее железо, представленное на Computex 2015

    Не зря Computex называют выставкой народного достояния Тайваня. Это одно из самых крупнейших мероприятий, посвященное IT-технологиям. И уж точно самый масштабный «железячный» ивент. А потому участники выставки едут на остров всегда с переполненными авоськами. О самых лучших компьютерных новинках этого лета — в нашем обзоре.

  • MacBook или нет? Быстрый тест новых ноутбуков (видео)

    Копированием дизайна Apple заняты все кому не лень. Даже известные компании с длинной и интересной истории время от времени подражают ей. Но дизайн – это не только внешний вид. Давайте посмотрим, как обстоят дела с такой банальной вещью, как открытие крышки ноутбука.

Новости прошедшего дня

В избранное