Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Любимая или любовница?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Письмо счастливой женщины
Я состоялась только в одном. Я умею его любить, быть женой и матерью. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. И мне достаточно только одной возможности - спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла
  
Терапия травмы отношений
Для чего нужна психотерапия? Для проживания реальности, правдивой, настоящей. Правды о своем детстве, или правды об уродском отношении к тебе партнера. Не так просто вспомнить эту правду, осознать ее и пережить осознанное.
Как не потратить свою жизнь зря
Джон Джеррисон, 46-летний банкир, объясняет, как он впустую потратил свою жизнь и стал чужим человеком для самого себя. Его пост на Reddit наделал много шуму в англоязычном интернете. Текст, который может изменить вашу жизнь.
  
Любимая или любовница?
Если женщина является личностью, которая чётко осознают свои границы и не позволят никому «вытирать об себя ноги», она никогда не будет в роли любовницы, она может быть только единственной и любимой женой.


Родитель друг, а не враг
Из рассылки «Новости портала "Predkam.Ru"»
Как хотелось бы, чтобы ребенок со всеми своими проблемами и невзгодами, радостями и влюбленностями всегда приходил поделиться с нами, родителями. А мы могли бы дать мудрый совет, утешить или порадоваться, приободрить или предостеречь.
Весь текст
Подписаться
Когда жизнь бьет по голове
Из рассылки «AdMe.ru»
У каждого из нас случались трудные времена. И мы все их пережили. Тем не менее одни люди справляются с ними легче, чем другие. В чем их секрет? Профессор Кэрол Морган считает, что все дело в нашем отношении к происходящему.
Весь текст
Подписаться
ELENA MIRO осень 2015
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Похолодание дает повод задуматься о том, что же мы будем носить осенью. Elena Miro создают одежду больших размеров. Так что барышни, считающие себя полными, могут найти для себя что-то интересное. Очень много удачных идей
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное