Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Если мужчина не берёт ответственность


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

5 причин отказаться от роли любовницы
Иногда любовницами становятся удивительно чистые женщины, которые сильно полюбили и из-за отсутствия понимания того, что делают, выбрали эту роль. Не будем их осуждать. Лучше поймем, почему эта роль деструктивна.
  
Невроз женственности
Недавно я вернулась из Беларуси. Меня пригласили туда белорусские девушки. Запрос - провести для них женский тренинг. И я им честно рассказала, почему я больше не провожу женские тренинги, считаю их вредными и устаревшими.
Если мужчина не берёт ответственность
Эта статья для вас, если: мужчина не делает вам предложения, хотя вы живете вместе несколько лет; мужчина не работает и не планирует работать; мужчина жалуется, провоцируя вас принимать на себя ответственность на себя
  
О женственности и мужественности
Мужчина - это гордость и сила, а женщина - красота и нежность. Все остальное проистекает из этих различий. Эти два стиля неистребимы, вместе они составляют единое целое, а по отдельности ущербны.


Нет проблем
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Вам наверняка встречались люди, у которых нет проблем. Так, по крайне мере, кажется. Эти личности легко справляются с любым делом, позитивно переживают самые сложные ситуации и никогда не жалуются. Три основных принципа жизни отличают их от всех окружающих.
Весь текст
Подписаться
Ход конем
Из рассылки «Московский Комсомолец - свежий номер газеты»
Шокирующие подробности из личной жизни порой способны вызвать гораздо больший ажиотаж, нежели профессионально снятый клип или хорошо сыгранная роль. Итак, на что готовы знаменитости ради успеха и популярности?
Весь текст
Подписаться
Насмешка - первый признак неудачника
Из рассылки «Практическая психология на каждый день»
Иногда наука доказывает то, во что вы всегда верили. Вот на этот раз Washington Post рассказывает об исследовании, которое доказало, что ругаются и критикуют других в интернете главным образом неудачники.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное