Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему женщины крутят романы с женатыми?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Как перестать обижаться?
Бороться с обидчивостью бесполезно, пока мы не устраним её причину! Кого легко обидеть? Можно ли обидеть Билла Гейтса, сказав ему, что он глуп и ничего не понимает в бизнесе? Или Путина, заявив ему, что он плохой политик?
  
Почему женщины крутят романы с женатыми?
Предательство вызывает боль, которая разрывает душу на части. И часто преданные женщины задают себе вопросы: почему кто-то хочет разрушить мой брак? Кто эта женщина, которая так нагло лезет в мою семью?
Что необходимо мужчине получить от женщины
Есть три вещи, которые мужчине жизненно необходимо получить от женщины, и соответственно три важных качества, необходимых в жизни женщины для того, чтобы мужчина рядом с ней расцветал. Это не блажь и не капризы!
  
Как найти свое предназначение
Как понять, своим ли путём вы идёте? Если каждое утро вы встаёте наполненным энергией и творческими идеями - вы на своём пути. Если же вы ненавидите звон будильника и поднимаетесь с плохим настроением - пора менять работу.


Как носить юбку из тюля
Из рассылки «Модный блог: все о моде, стиле и красоте»
Поскольку эта вещь уже стала внетрендовой, стоит разобрать как и с чем носить юбку из тюля. Для начала несколько правил, которые стоит соблюдать при сочетании с юбкой, что бы не выглядеть слишком пышно в таком образе.
Весь текст
Подписаться
5 простых поз йоги на каждое утро
Из рассылки «Как стать стройной и оставаться молодой»
Каждое утро можно выделить немного времен для основных пяти поз, которые смогут укрепить наше здоровье, наполнить нас энергией и подарят гармонию и отличное настроение на целый день. Занятие йогой - это умение познать себя и окружающий мир.
Весь текст
Подписаться
Закон кармы
Из рассылки «Аномальные новости»
На каждое наше действие, будь то мысль, чувство, слово или физическое действие, у Вселенной есть определенное противодействие, а награда - это или наказание - зависит от поступка. Что такое судьба и откуда она берется?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное