Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

15 признаков здоровых отношений


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Ушел, пришел, опять ушел...
Жизнь открывает возможности тому, кто принимает и учится. Принимает - не значит терпит и запирает все свои желания на замок, принимает - значит перестает сопротивляется и бороться, а соглашается со всеми переменами!
  
Простить себя
Нужно простить всех, кто причинил нам боль, даже если кажется, что простить невозможно. Прощение необходимо для вашего исцеления. Вы прощаете, потому что сострадаете самому себе. Прощение - это проявление любви к себе.
Перестаньте ожидать от других
Вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым. Не позволяйте никому заставить вас забыть об этом. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы оправдывать чужие ожидания, и не надо думать, что другие люди должны оправдывать ваши.
  
15 признаков здоровых отношений
Мы тратим много времени, обсуждая то, как распознать деструктивные отношения. Но гораздо реже мы говорим о настоящих и плодотворных отношениях. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить, как должны выглядеть здоровые отношения.


Правила для красивой фигуры
Из рассылки «Совершенство. Быть стройной»
Полнеть - грустно. А есть хочется. Вот и блуждаем тревожно между этими конкретными фактами! И никак мысли в нужную сторону не направятся, а поиски разумного баланса затягиваются, результат - налицо. И не только
Весь текст
Подписаться
Привычки, приводящие к бедности
Из рассылки «AdMe.ru»
Наши привычки влияют на физическое и эмоциональное состояние и фактически программируют наше поведение и предопределяют жизнь. Среди них есть такие, от которых стоит держаться подальше, исключить из своей жизни и всячески избегать.
Весь текст
Подписаться
7 отличий между религией и духовностью
Из рассылки «Аномальные новости»
Религия заставляет вас следовать определенной идеологии, и выполнять определенный набор правил, в противном случае обещая нам кары небесные. Духовность помогает нам следовать зову сердца, и делать то, что мы считаем правильным.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное