Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как отличить любовь от зависимости


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Почему пытаться быть женственной бесполезно?
Проявление силы - мужское поведение. Неумение быть любящей и счастливой - это результаты стрессовых ситуаций. В таких ситуациях срабатывают механизмы психологической защиты, и может произойти неосознанный отказ от женственности.
  
Как отличить любовь от зависимости
Как утверждают психологи, мы обречены на разочарования потому, что склонны к подмене понятий и не понимаем, чего действительно хотим от близкого человека. Чаще всего любовь путают с психологической зависимостью от партнера.
Прекратите выкладывать такие фото!
Если вы размещаете в интернете свои полуголые фото, значит, вы страдаете от недостатка самоуважения и ищете его вовне. Лайки заставляют вас чувствовать себя увереннее? Обратитесь к психотерапевту, а не фотокамере!
  
Дональд Трамп и женская ненависть к себе
Давайте честно. Женщины ненавидят себя. Женщины привыкли думать, что они хуже мужчин, и никак не могут смириться с тем, что это не так. Для женщины быть успешной все еще означает «быть мужчиной».


Cамые сочные вещи лета
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Красный у многих ассоциируется с роковыми страстями, Днём Святого Валентина и помадой, которая должна быть у каждой. Что ж, вполне справедливо. Но красный может быть очень солнечным, кокетливым и жизнерадостным!
Весь текст
Подписаться
Если у ребенка низкая самооценка
Из рассылки «Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru»
Низкая самооценка у ребенка - неприятная новость для любой мамы. Ведь детки, не уверенные в своих силах, чувствуют себя неуютно при общении со сверстниками и взрослыми, а также хуже других учатся и тяжелее переживают неудачи. Естественное желание мамы - как можно быстрее решить эту проблему.
Весь текст
Подписаться
Мы и наши зодиакальные связи
Из рассылки «Аномальные новости»
Общаясь с людьми, мы чувствуем, что один человек несет нам добро, и к нему сразу появляется симпатия, другой - с первой же минуты вызывает неприязнь, недоверие, страх. Объяснимо ли это с точки зрения астрологии? Есть ли люди, которые изначально несут нам проблемы, и как это определить?
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное