Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мужик, которого нельзя отпускать


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Разница между мужской и женской изменой
Измена - это когда ты предаешь человека, рассказываешь ему о своих чувствах, любви, обещаешь что-то, а сам при этом, вступаешь в связь с другим партнером. Однако помыслы и мотивы у мужчин и женщин при этом разнятся.
  
Любовь, желание и необходимость
Любовь - это когда вы хотите то, что вам нужно, и нуждаетесь в том, чего хотите. Если вы нуждаетесь в человеке, но уже не стремитесь к нему, то у вас не любовь. Это может быть ностальгия, лень или просто зависимость.
Дочь богача отказалась выходить за бедняка
Парня отвергла дочь богача, потому что он не зарабатывал достаточно денег, чтобы поддерживать ее образ жизни. Десять лет спустя эти двое случайно встретились друг с другом. И это изменило их представления о мире.
  
Мужик, которого нельзя отпускать
Характер формируется под давлением проб и ошибок, встречаемых нами на жизненном пути. Есть много характеристик, которые делают мужчину великим. Но есть и много качеств, которые делают парня выдающимся мужчиной!


Когнитивная слепота
Из рассылки «Практическая психология на каждый день»
Что это такое? Когда люди чего-то не видят, и даже не понимают, что они этого не видят. Так индейцы видели лодки конкистадоров, но не видели их парусников - для них они были подобны облакам. Так иностранцы в Третьяковке не видят картины Сурикова, они их просто не замечают!
Весь текст
Подписаться
С чем носить бежевый пиджак
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Итак, у вас есть бежевый (песочный, нюдовый) пиджак классического покроя. И надоел он вам прямо-таки до смерти! Конечно, когда нужен сдержанный, но не мрачный образ, он тут как тут, и с джинсами классно – в общем, палочка-выручалочка.
Весь текст
Подписаться
Право на оргазм
Из рассылки «Snob.Ru»
Жизнь, вопреки общему мнению, долгая. Ты можешь много лет делать то, что тебе не нравится, а потом в одну секунду, когда ты счастлив, все меняется, и ты уже не представляешь, как это было в твоем странном прошлом.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное