Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Возраст отчаяния


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Уверенные в себе женщины
Для того, чтобы уметь себя хорошо преподнести, каждая уверенная в себе женщина должна четко знать, что необходимо оставить, а что вычеркнуть из своей жизни. Ниже ситуации, в которых настоящая женщина никогда не будет...
  
Женские ошибки в отношениях
Эта статья была написана мужчиной. Он собрался с духом и выдал множество мужских секретов. Он обозначил десять главных ошибок, которые мы, девушки, допускаем в отношениях, и он поможет нам разобраться с ними.
Возраст отчаяния
Может, у нас выпадут волосы, но желания останутся. Этого все и боятся - что страсти будут обжигать душу, когда тело уже не будет способно. Но это прекрасно! Желания - это то, что делает нас живыми. И годы над ними не властны!
  
Доставь себе любовь
Такие люди создают семьи. Не обязательно счастливые. Их потребность в любви так неутолима, что они либо требуют от другого точно таких же чувств, либо опираются на миражи. Их любовь основана на страхах, а держится на иллюзиях.


На каком пальце носить кольцо
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Существует целая наука, доказывающая, что к выбору украшения для своих рук нужно подходить очень осторожно. И, прежде всего потому, что наши руки являются своего рода антеннами, в которых пальцы способны передавать и улавливать биоэнергетику.
Весь текст
Подписаться
Покончить с плохим настроением
Из рассылки «Рецепты здоровья»
Тревожный синдром и беспокойство - общий признак для нашего поколения. Как же от него избавиться так, чтобы не навредить здоровью? Вот шесть фундаментальных советов, которые вам помогут. Все они основаны на передовых научных исследованиях.
Весь текст
Подписаться
Предпринимательская жилка, говорите?
Из рассылки «Секреты развития своего бизнеса»
"Ваши мечты опасны, - говорит женщина, которая работает в нью-йоркской юридической конторе, помогающей бизнесменам регистрировать стартапы. - Миллионы людей верят в идею, будто можно бросить работу ради дела мечты. Они верят, что это реально. К сожалению, в большинстве случаев это не так".
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное