Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Интимнее, чем секс


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Чистая правда!
Имеет ли смысл приукрашивать свои профессиональные достижения при устройстве на работу? Всегда ли тайное становится явным?
  
Интимнее, чем секс
Секс и близость - это разные вещи. Во время занятий сексом мы можем быть физически очень близко друг к другу, но эмоционально - на расстоянии в огромное количество километров. Близость опирается на знание.
Как стать магнитом для мужчин
Когда женщина находится в таком состоянии - мужчины притягиваются к ней как к магниту! Только с такой, жизненной позицией женщина способна вдохновлять мужчин на подвиги. А это в мужском мире ценится очень высоко!
  
История любви Челентано и Клаудии Мори
Самая красивая семейная пара Италии отметила золотую свадьбу. 50 лет назад поженились Адриано Челентано и Клаудия Мори. История их любви была наполнена бушующими страстями и сама могла бы стать сюжетом фильма.


15 идеальных сочетаний цветов в одежде
Из рассылки «AdMe.ru»
Правильное сочетание цветов - одно из важных составляющих совершенного образа. Именно поэтому мы решили поделиться шпаргалкой на каждый день, с которой вы точно не промахнетесь в выборе одежды.
Весь текст
Подписаться
Женщина на отдыхе: что с собой взять?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Запасливые женщины не могут без того, чтобы не взять с собой на отдых все, что только могут унести. Но ведь на курорт мы отправляемся отдыхать, а не таскать тяжести. Срочно провести ревизию собранного чемодана и оставить только самые необходимые вещи!
Весь текст
Подписаться
Важные моменты августа 2015 года
Из рассылки «Другой мир»
Август – это последний месяц лета, и он обещает быть очень насыщенным и интересным. Темы личных отношений и финансов потребуют особого внимания, так как Венера, планета, отвечающая за любовь и материальный успех, весь месяц будет продолжать двигаться ретроградно.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное