Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Аксессуары для коктейльного платья


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Аксессуары для коктейльного платья

Без чего не обходится ни один праздничный наряд? Без аксессуаров. Нынче в моде элегантные коктейльные платья, а потому предлагаем вам подобрать подходящие декоративные элементы именно к данному фасону торжественной одежды.

Вместе с коктейльным платьем рекомендуется надевать чулки, даже в летнее время. К черному подойдут тонкие черные чулки, тогда как к светлому – телесные.

Вместо босоножек выберите элегантные туфли с закрытой пяткой. Вместе с утонченным платьем-футляром хорошо будут смотреться классические шпильки, тогда как к наряду с драпировкой подойдут массивные туфли на платформе. Этикет требует, чтобы обувь совпадала с нарядом по цвету, хотя в последние годы дизайнеры редко следуют этой традиции.

Чтобы коктейльный туалет выглядел изящно, отложите в сторону повседневную объемную сумку. Вместо нее возьмите с собой миниатюрный клатч на цепочке. Он может быть изготовлен из кожи или ткани и украшен стразами, пайетками или оригинальными композициями из складок и бантов. Как и обувь, сумочку следует подбирать в тон к наряду.

Что касается украшений, то здесь надо сказать следующее. Не рекомендуется надевать к коктейльному платью дорогие и помпезные ювелирные изделия со сложными плетениями. Выглядеть элегантно можно и с небольшими жемчужными сережками, и с аккуратным воздушным колье, составленным из нескольких золотых или серебряных цепочек. Яркие же и массивные аксессуары приберегите для более торжественного случая. Если ваш наряд изобилует разного рода декоративными деталями и вышивкой, сведите количество украшений к минимуму.

Не замерзнуть в зимнее время поможет стильный жакет из дорогой ткани или уютный широкий палантин, расшитый нитками в тон наряда. Ошибкой будет выбрать меховую накидку, т.к. эта деталь гардероба подходит исключительно для вечернего образа. В то же время никто не запретит вам появиться в холле ресторана в роскошной шубке, особенно учитывая то, что мех в 2011 году актуален как никогда.Не забудьте про аксессуары для прически. 

Читать далее

Источник http://star-dress.ru

Звезды


Как снимали сериал Интерны


Чад Майкл Мюррей

Мода | Одежда


Несколько заблуждений о колготках


Осиной талию сделает корсет

Красота


Маски для упругости кожи


Масла, которые творят чудеса

Стройность


Как похудеть и удержать вес


Жертвы диет

Дом | Рукоделие


Натяжной потолок на кухне


Как делать киригами

Кулинария | Рецепты


Фаршированный кальмар по-гречески


Ананасовый торт

Здоровье


Какой сок лучше?


Что такое обмен веществ

Семья | Любовь | Секс


Почему проходит любовь?


Умные или глупые – каких девушек предпочитают мужч

Беременность | Детки


Выбираем дородовый бандаж


Почему дети писают в ванной?


Деревянные игрушки


Грудное вскармливание

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное