Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Секреты красивой фигуры


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Секреты красивой фигуры

Многие хотят узнать секрет красивой фигуры. А я хочу открыть еще один секрет - ты уже знаешь, как сделать свою фигуру красивой и обрести прекрасную форму. Мы говорили с тобой об этом ежедневно и теперь ты все знаешь сама. Правда!

Помнишь, мы рассматривали Все способы похудения. На что только люди не идут, чтобы стать стройными! Нередко тем самым вредя своему здоровью. Но ты наверняка выбрала безопасный способ похудения, а может даже не один. Мне кажется, великолепным сочетанием было бы правильное питание, спорт, массаж и обертывания. Вот тогда результат без всяких пилюль и операций будет ощутимым и довольно быстрым.

А еще ты знаешь, что Диета диете рознь и как важно Правильное питание. Простые правила которого помогут преодолеть путь к красивой фигуре. И это вовсе не скучно и не значит, что теперь придется на веки вечные отказать от привычных вкусных вещей. Тут главное - не переедать! Конечно, изменения в рацион вносить придется, но без этого не обойтись. Зато есть повод сделать свое меню более разнообразным, полезным и попробовать новые  вкусные рецепты легких блюд.

Но не только питание может волшебным образом преобразить твою фигуру. Ты знаешь, что без физических упражнений добиться прекрасной формы не возможно. Осталось только выбрать вид фитнеса и определиться, что тебе ближе - Фитнес зал или домашняя тренировка?

А еще тебе известно как тесно связаны Фитнес и биоритмы. Лучшее время для тренировок ты сможешь выбрать сама, исходя из твоего личного расписания и выбранного вида фитнеса.

А временные трудности, с которыми сталкивается каждый, кто хочет серьезно изменить себя, тебя не должны пугать, ведь ты сама теперь можешь ответить на вопрос: Почему нет прогресса в тренировках? И легко все исправишь сама.

Надеюсь, что теперь для тебя не существует отговорок: «Нет времени на тренировки». Ты то знаешь, что время на тренировку можно найти всегда, и Фитнес в офисе - прекрасный выход,  тренироваться можно не отходя от рабочего места.

Главное - захотеть измениться и сделать первый шаг навстречу новой себе! Будь активной и выбирай движение, и результаты не заставят себя ждать. Вот и весь секрет.

Источник http://beautyform.ru

Звезды


Холли Берри: в центре скандала в аэропорту


Красавчик Чак (Эд Вествик)

Мода | Одежда


Стиль ретро


Цвет свадебного платья

Красота


Проблемы с волосами. Способы решения


Мезотерапия

Дом | Рукоделие


Выжигание по ткани


Как сшить постельное белье для ребенка

Кулинария | Рецепты


Составление меню


Узбекский плов - рецепт


Овсяное печенье с теплым молоком


Пряный грейпфрут с сорбе из манго

Здоровье


Как бороться с ПМС. Быстрое решение


Вреден ли кофе?

Беременность | Детки


Как выбрать горшок для ребенка?


Как научить ребенка убираться в комнате


Мужское воспитание


Можно ли беременным в сауну?

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное