Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Знакомство с пикапером


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Знакомство с пикапером

К вам подошел незнакомый молодой человек, который весьма учтиво, но настойчиво пытается привлечь внимание нестандартными фразами или необычным поведением? Можете не сомневаться – это пикапер! Но если он не вызывает антипатии, то почему бы и не пообщаться с ним, хотя бы из интереса?

Кто такие пикаперы

Есть мнение, что пикаперы это неуверенные юнцы, которые под воздействием гормонов стремятся переспать со всеми девушками города. Вовсе нет. Не исключено, что когда-то они были такими и задавались целью в кратчайшие сроки затащить в постель максимальное число девушек. Но набравшись опыта и пресытившись сексом, пикаперы понимают, что гораздо больше удовольствия им даёт ощущение власти, искусство манипулирования людьми. Пикап становится их философией, образом жизни.

Пикапом увлекаются как молодые люди от 18-25 лет, так и более взрослые - старше 25 и даже старше 30 лет. С возрастом мужчины больше опираются на личный опыт, чем на тренинги и литературу по пикапу, чего нельзя сказать о юнцах. Какие же цели ставят перед собой пикаперы?

Цели пикаперов

Во-первых, они стремятся развить свои коммуникативные навыки, то есть, либо совершенствовать мастерство общения с противоположным полом, либо снять страхи начала коммуникации. Опытный пикапер умеет говорить так, что любая девушка в его присутствии забудет обо всём на свете и примется зачарованно слушать, вне зависимости – заумные ли речи говорит молодой человек или полнейшую чушь.

Во-вторых, пикапер не прочь получить удовольствие от простого дружеского общения, поскольку каждая девушка в чем-то особенна и уникальна.

В-третьих, пикапер стремится выработать свой подход к девушкам, чтобы как можно скорее свести дружеское общение к близким отношениям. Причем, чем сложнее и безнадёжнее "объект" соблазнения, тем лучше.

В-четвертых, конечно же, получить удовлетворение от процесса соблазнения и от очередной "победы" над представительницей противоположного пола.

Внешний вид пикапера

Опытный пикапер это не прыщавый первокурсник. Он обязательно следит за своим внешним видом, чтобы не было стыдно показаться на людях. Дресс-код и фейс-контроль он проходит безо всяких проблем в любом заведении. У него безупречно белые зубы (ему необходимо соблазнять своей улыбкой), аккуратные ногти и ухоженные руки (явно не без регулярного маникюра), модная стрижка, гладко выбрита растительность на лице. И никакого естественного запаха - только дорогой парфюм! Одежда пикапера подобрана умело и со вкусом. Вы не увидите на нём заношенные растянутые футболки, старые джинсы и нечищеные ботинки.

Пикапер чувствует себя хозяином жизни и идет, гордо расправив плечи и подняв голову. Не извиняется лишний раз, если ситуация того не требует. С людьми он любезен, но сразу спокойно ставит человека на место, который ущемил его достоинство. К тому же любой женщине приятен мужчина, который сильнее её и морально, и физически. Он прекрасно осознаёт, что унижение другого человека - это признак слабости, и никогда не предпринимает попытки возвыситься за счет более слабого.

Отличаются пикаперы и хорошими манерами. Помимо умения правильно держать нож и вилку, они способны пропустить вперед женщину, открыть дверь машины и соблюсти прочие правила этикета. Приятно общаться с такими галантными мужчинами, не правда ли? Напрашивается ответ, что да, поскольку их рыцарские порывы не наигранные. Это ведь фирменный стиль.

Увлечения пикаперов

Увлечения пикаперов не банальные рыбалка, футбол и тренажеры, а гораздо более оригинальные - прыжки с парашютом, сноуборд, горные лыжи, гонки по бездорожью и т.д. В общем, всё то, что произведет на девушку впечатление и выделит из серой толпы. Также пикаперы не пренебрегают самосовершенствованием, чтением умных книг, просмотром умных фильмов, обладают чувством юмора, шутят к месту и не превращаются в зануду. Для них не свойственны жалобы на тяжелую жизнь и безденежье. Даже если "финансы поют романсы", а день не задался с самого утра, пикаперы излучают положительную энергию, передают окружающим позитивный настрой. Комплексы для настоящих пикаперов тоже не характерны. Кстати, девушки рядом с ними и сами забывают о комплексах, ведь пикаперы умеют найти и подчеркнуть плюсы в девушках любого роста и телосложения.

Свидание с пикапером

Теперь о самом интересном – о секретах общения пикаперов с девушками. К чему вы должны быть готовы, читайте далее http://sofijka.ru/2011/03/pikapery-pikap-i-prochie-prelesti-sluchajnogo-znakomstva/

Источник http://sofijka.ru/

Звезды


Лейтон Мистер и Себастьян Стен


Как худеют знаменитости

Мода | Одежда


Подбор украшений


Портмоне и кошелек важные аксессуары для женщины


Туфли на каблуках стройнят - японская мода


Платья с бахромой

Красота


Кожура цитрусовых для красоты и здоровья


Магия аромата

Стройность


Диета Инны Воловичевой


Хорошая диета Монтиньяка!

Волшебство | Настроение


Как стать женщиной, которой везет в любви?


Чему научиться у Эркюля Пуаро?

Дом | Рукоделие


Весеннее оформление для вашего дома – 7 шагов


Как правильно настроить освещение в комнате

Кулинария | Рецепты


Карамельный флан


Разновидности листовых салатов

Здоровье


Мануальщик или остеопат


Гипергидроз

Семья | Любовь | Секс


5 ошибок девушки на первом свидании


Раздеваемся красиво…

Беременность | Детки


Готовим ребенка к Пасхе


В первый класс: адаптация на «пять»!


Собираемся на прогулку


Детский сад: "За" и "Против"

Интересное


Чтобы не угнали авто из гаража


Деревенский сад

Обо всем


Как развить в себе привычку экономить


Из иммигранта в визажисты

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное