Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов Замуж за границу


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Замуж за границу

В лихие 90-тые брак с иностранцем расценивался как исключительная удача, подарок судьбы и гарантия безбедного заграничного будущего. С тех пор прошло много лет. Благодаря стараниям СМИ, у наших женщин появилась возможность трезво подойти к решению вопроса о браке с гражданином другого государства. Тем не менее, и сегодня тысячи женщин регистрируются на соответствующих сайтах знакомств с одной только целью: вытянуть счастливый билетик, встретить в безбрежном интернет – пространстве своего заграничного принца…

Некоторые мифы о браке с иностранцем 

- «Хорошо там, где нас нет»: принято считать, что как только девушка переедет в другую страну, уровень ее жизни повысится. Это верно лишь отчасти. Немало русских жен страдает от скупости мужа, они не могут позволить себе то, что было доступно до замужества.

- «Я достойна многого, ведь русские девушки – лучшие». Еще одно заблуждение, в ловушку которого с одинаковым успехом попадают и россиянки, и их иностранные мужья. Первые не могут понять, почему им не уделяют достаточно внимания, вторые – удивляются взбалмошности, избалованности русских красавиц.

- «За границей я буду в полной безопасности». К сожалению, без знания языка и законов той страны, в которую собираетесь переехать, вы будете незащищены в большей степени, чем на родине.

- «Там много наших, если что – мне помогут». Не обольщайтесь. За границей не так развиты родственные и дружеские связи. Даже если там, куда собираетесь переехать, живет закадычная подруга, оказать вам  помощь, например, в случае домашнего насилия, она не сможет. Хотя бы потому, что ее муж будет против этого.

Как быть? 

Если вы хотите заключить брак с иностранцем, придерживайтесь определенной стратегии.

- Обратитесь в серьезное брачное агентство. Неплохо, если его специалисты, хотя бы на первых порах отслеживают судьбу своих клиентов.

- Просматривая анкеты иностранцев, не покупайтесь на красивые слова о любви, одиночестве, верности. Помните: раз жених вышел на международный рынок невест, значит, он преследует определенную цель. Как правило, иностранцы ищут покладистых русских жен - домохозяек.

- Уделите внимание общению с иностранцем. Не ограничивайтесь перепиской в сети. Спустя некоторое время постарайтесь встретиться «вживую». Лучше – в своей стране или на нейтральной территории.

- Обратитесь за помощью к психологу. Неплохо, если специалист поможет выработать навыки общения, научит разбираться в невербальной информации, которую собеседник несет во время разговора. Это сослужит хорошую службу при личной встрече с избранником. Вы, как психолог, сможете определить, когда он говорит правду, а когда – нагло вас обманывает.

- Изучите язык страны, куда собираетесь переехать, ознакомьтесь с ее законами.

- По возможности, запаситесь деньгами (при общении с иностранцем упоминать о них необязательно). Оформляйте все необходимые бумаги.

- Прежде чем решиться на брак с иностранцем, взвесьте все «за» и «против». Подумайте о том, чем вы готовы поступиться ради переезда в другую страну? Стоит ли того поставленная цель? И если на второй вопрос вы ответили утвердительно – действуйте.

Источник http://violet-lady.ru/

Звезды


Успешные женщины России


Одежда Abbey Dawn от Аврил Лавин,

Мода | Одежда


Юбки для делового костюма


Показатели качества одежды


Купальники на полную фигуру


Модные тенденции одежды Весна 2011

Красота


Как подготовить волосы к химической завивке


Наращивание ногтей на руках


Скраб для лица из косточек авокадо


Домашний лосьон для тела из алоэ вера

Стройность


Условия для снижения веса дома


Выбор макаронных изделий для диеты


Водная диета


Похудение и спорт

Волшебство | Настроение


Тест: Эмициональный ли ты человек?


Как организовать праздник

Дом | Рукоделие


Мыло ручной работы с розовым маслом


Когда ремонт – опасен для здоровья


Знаки зодиака: простые схемы вышивки крестом


Шкатулка с розами в технике декупаж

Кулинария | Рецепты


Суп «Зеленое изобилие»


Желе из райских яблочек


Сорбе из дыни и лайма


Шоколадный пудинг с фисташками

Здоровье


Привычки, продлевающие жизнь


Принимаем ванну для красоты и здоровья

Семья | Любовь | Секс


Как потратить cвадебный бюджет


Я все решу сама?

Беременность | Детки


Какой вид спорта выбрать для ребенка


Как сменить участкового педиатра?


Когда и как учить ребенка плавать?


Как заработать ребенку

Интересное


Свой бизнес? Не боимся!


Портфолио, или остановись мгновенье, я прекрасна!

Обо всем


Украшение дачного участка


Годеция

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное