Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Копилка Женских Секретов

  Все выпуски  

Копилка Женских Секретов - Love is...


копилка женских секретов

ТЕМА ДНЯ: Love is...

Чуть больше 2 лет назад, я написала статью Love is... Тот, кому сейчас 25-30 лет помнят жевательные резинки, на вкладышах которых печатали что-то вроде этого: Любовь это... вместо того чтобы крикнуть сосчитать до десяти. 

Так вот, 2 года назад я написала 10 пунктов того, что по моему мнению значит любовь. В статье описан мой муж, с которым мы до сих пор вместе. Вот эти пункты:

1.Когда ты сидишь за компьютером, тебе срочно-срочно нужно разместить статью, ответить заказчику по аське, проверить почту и разослать парочку приглашений, а он лежит на диване, смотрит свою очередную американскую комедию и скулит: «Солнышко, ну сделай бутербродик. Один. Я ведь не прошу много». Ты, конечно же, отнекиваешься, потом говоришь, что скоро сделаешь, потом уже почти кричишь, что занята. А он ни капельки не сердится, встает, обнимает, целует и шепчет: «Ты – такая прелесть. Так быстро соглашаешься». Конечно же, вся злость куда-то уходит, ты встаешь и мажешь маслом его бутерброды.

2.Когда ты, просидев весь день у компьютера, не заметила, что пришел вечер и Он. Он звонит по домофону и ты понимаешь, что ничего не приготовила к ужину. Пока он поднимается по лестнице, ты создаешь видимость бурной деятельности на кухне и придумываешь причину по которой картошка ещё не почищена. Открываешь ему дверь, он протягивает пакет с вином, мороженым и курицей-гриль: «Я купил всё это, чтобы ты отдохнула и не стояла у плиты».

3.Когда читаешь блоги, смотришь сериал, болтаешь в скайпе, пишешь статью о любви или занимаешься вязанием, ты вдруг понимаешь, что ужасно за ним соскучилась. Он ушел на работу несколько часов назад, но тебе уже не терпится его обнять.

4.Когда ты хочешь, чтобы у дочери были такие же зеленые глаза, как у него. А ещё такой же нос, рот и губы.

5.Когда ты смотришь на его детские фотографии и жалеешь о том, что встретила его только два года назад. В детстве он был таким милым...

6.Когда он играет в GTA4 и между миссиями встает и подходит к тебе, чтобы поцеловать твои волосы. Когда он играет, а ты целуешь его и он почти кричит: «Ну, солнышко, подожди, видишь у меня ответственный момент!» Когда ты ревнуешь его к женским персонажам в игре.

7.Когда он бросает за тебя шар, чтобы у тебя был тройной страйк в боулинге. Промазывает, конечно, но ты все равно рада, что Он у тебя такой заботливый.

8.Когда он лежит с томиком Гарднера, а ты придумываешь рецепты новых салатов и называешь их названиями детективных романов, которые он читает. Друзья удивляются почему салат такого жуткого цвета и называется: «Дело о воющей собаке».

9.Когда ты надеваешь шарф Спартака и идешь с ним на стадион. На другой матч ты надеваешь шарф Ростова или Кубани. Какая разница за кого болеть, если рядом топает ногами и щелкает семечки не кто-нибудь, а Он?

10. Когда ты знаешь, как зовут не только всех его сотрудников, но и всех их матерей.

Я хочу продолжить список и приглашаю всех составить такой же для себя, о своей собственной любви. Итак, Любовь это...

1.Когда вы вместе бросили работу, уехали в длительное путешествие и проводите 24 часа в сутки вместе.

2.Когда ты скучаешь по Нему, если он купается в море, а ты загораешь на берегу. Казалось бы, Он тут — всего в нескольких метрах от тебя, но тебе уже как-то не по себе. Он словно стал частью тебя. 

3.Когда на пограничном контроле при пересечении границы Он с гордостью показывает на обручальное кольцо и говорит: Ви а мерид. Вис ис май вайф (Мы женаты. Это моя жена). 

4.Когда Он смотрит на тебя, а ты думаешь: «Боже, какой же Он красивый (умный, веселый, любимый)! Мы уже 4 года вместе, но я люблю Его все больше и больше!»

5.Когда ваши друзья не представляют вас друг без друга и называют вас не Оля и Дима, а Оля-и-Дима.

6.Когда Он берет тебя за руку во время взлета и посадки самолета, потому что Он знает, что так тебе будет спокойнее.

7.Когда Он наизусть знает все твои пароли от всех почтовых ящиков и аккаунтов.

Такой список можно составлять хоть каждый день. Например, можно писать его на листе ватмана или в своем ЖЖ. Попробуйте! Я уверена, вам понравится. :)

Ваша Verytruth

Источник http://www.verytiksi.ru/

Мода | Одежда


Солнцезащитные очки сезона 2011


Модные платья на выпускной

Красота


Ухаживаем за ногтями


Ванночки для рук и ногтей

Волшебство | Настроение


Лучший день рождения


Как научиться творить чудеса?

Дом | Рукоделие


Секреты создания уютной спальни


Стол для маленькой кухни от Calligaris


Нужно ли зеркало в детской комнате?


Как не уставать от домашней работы

Кулинария | Рецепты


Чайный этикет


Как правильно готовить суши

Здоровье


О пользе тыквы (плюс рецепты)


Дискинезия желчевыводящих путей

Семья | Любовь | Секс


Новое понимание любви


Муж младше жены: стоит ли волноваться?

Беременность | Детки


Рыба в детском меню


Мода 2011 для мальчишек


Чай при беременности


Какие прививки не надо делать

Интересное


Летающий фрисби


Чем полезен ревень

Обо всем


График проветривания роддомов в СПб


Очарование ирландского кружева

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное