Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

В Ингушетии на 9 мая проведут конные скачки



В Ингушетии на 9 мая проведут конные скачки
2017-03-28 16:13 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Власти региона готовят масштабные мероприятия к очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в том числе конные скачки, парады и различные выставки.

Североосетинские огнеборцы спасли мужчину
2017-03-28 16:21 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Сотрудники пожарно-спасательной части № 16 по Северной Осетии спасли мужчину. Благодарственное письмо пришло на имя начальника ГУ МЧС по республике от супруги пострадавшего.

В Ингушетии запустят трамвай Магас — Назрань
2017-03-28 16:41 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Градоначальник столицы региона Беслан Цечоев провел встречу с заместителем директора «Уралтрансмаш» Александром Мирошкиным изаместителем главного конструктора Андреем Алферовым, чтобы обсудить итоговые вопросы по запуску современного трамвая по маршруту от Магаса до Назрани, сообщает пресс-служба администрации Магаса.

В Ингушетии бизнесмена будут судить за мошенничество
2017-03-28 16:56 knyazeff_66@mail.ru (Лейла Ужахова)
Следователи региона возбудили уголовное дело в отношении предпринимателя, который смошенничал почти на полтора миллиона рублей, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Ставропольский казачий ансамбль стал лауреатом международного конкурса с песней о Сирии
2017-03-28 17:08 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Казачий ансамбль «Веселы привалы» из поселка Советское Руно Ипатовского района получил диплом лауреата III степени по итогам III Международного телевизионного конкурса «Талант–2017».

Зураб Макиев обсудил с североосетинскими дальнобойщиками проблемы системы «Платон»
2017-03-28 17:23 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Депутат Госдумы РФ Зураб Макиев пообщался с участниками забастовки около селения Карджин Северной Осетии. Как рассказали дальнобойщики они недовольны работой системы «Платон», ростом цен на топливо и нормированием рабочего дня методом введения режима сна и отдыха.

В Дагестане на землях сельхозназначения устроили мусорные полигоны
2017-03-28 17:33 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
На землях сельскохозяйственного назначения в шести районах Дагестана сотрудники республиканского управления Россельхознадзора выявили мусорные полигоны.

Ставропольские ветераны получат деньги на ремонт жилья
2017-03-28 17:36 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
В текущем году из регионального бюджета будет выделено 30 миллионов рублей на оказание адресной социальной помощи в проведении ремонта жилья ветеранов. Помощь будет оказана в улучшении состояния жилых помещений, которые находятся в собственности ветеранов не менее пяти лет.

Более 700 человек сдали досрочный ЕГЭ по русскому языку в Дагестане
2017-03-28 17:38 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В республике досрочный этап ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме и без технологических сбоев, сообщает пресс-центр министерства образования Дагестана.

Уличные собаки из Кабардино-Балкарии обрели дом и хозяев в Финляндии
2017-03-28 17:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Уже несколько лет в Нальчике действует приют бродячих животных «Четыре лапы». Это волонтерская организация, которая по мере своих сил пытается хоть как-то помочь бездомным животным. К сожалению, таких в Кабардино-Балкарии очень много, и их численность постоянно растет. Найти хозяев собакам в родной республике далеко не всегда представляется возможным, а в приюте места на всех нет.

В избранное