Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

?Сергей Меликов о борьбе с терроризмом



Сергей Меликов о борьбе с терроризмом
2017-03-31 14:16 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Кавказ Сегодня)
В своем интервью агентству ТАСС первый заместитель главнокомандующего Росгвардией генерал-полковник Сергей Меликов назвал Северный Кавказ центром террористической активности на территории.

Дагестанца осудят за хищение товаров на 137 миллионов рублей
2017-03-31 14:19 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Муртазали Джабраилов в августе-октябре 2011 года, находясь в городе Дербенте, помогал группе лиц в хищении товаров народного потребления стоимостью более 137 миллионов рублей. Похищенные товары были признаны вещественными доказательствами по уголовным делам о контрабанде.

Кремль отреагировал на разрешение хиджабов в чеченских школах
2017-03-31 14:30 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами отметил, что какой-то конкретной позиции по этому поводу на сегодняшний день нет, так как необходимо понять - стоит ли оставить решение этого вопроса федеральному центру или целесообразнеепредоставить это регионам.

Пожар на вещевом рынке Махачкалы ликвидирован с помощью вертолета (ВИДЕО)
2017-03-31 14:35 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Потушен пожар, охвативший ранее вещевой рынок, расположенный на улице Ирчи Казака в столице Дагестана Махачкале. В настоящее время проводится работа по разбору конструкций.

Филиал «Россельхозбанка» в КЧР оштрафовали на 616 тысяч рублей
2017-03-31 14:38 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Карачаево-Черкесский филиал АО «Россельхозбанк» выплатит штраф размером 616 тысяч рублей за навязывание клиенту услуг страхования. Такое решение вынес Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в Краснодаре, признавший законными решение Арбитражного суда КЧР и постановление Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда в Ессентуках.

На Ставрополье поймали троих боевиков из «Ногайского батальона»
2017-03-31 14:50 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
С начала текущего года в Ставропольском крае региональным управлением Федеральной службы безопасности были установлены и задержаны трое местных жителей, которые в период проведения контртеррористической операции на Северном Кавказе входили в «Ногайский батальон». Об этом сообщает stavropolye.tv.

В Нальчик приедет ретро-поезд «Победа»
2017-03-31 14:56 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
11 апреля в столицу Кабардино-Балкарии прибудет ретро-поезд «Победа». Он отправится в путь по Северо-Кавказской железной дороге 6 апреля. Об этом сообщает пресс-служба местной адмнистрации городского округа Нальчик.

В избранное