Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Глава Дагестана встретился с председателем Союза журналистов России



Глава Дагестана встретился с председателем Союза журналистов России
2017-03-29 08:16 poleg@rambler.ru (Олег Пономарев)
Накануне Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в Москве провёл встречу с председателем Союза журналистов России Всеволодом Богдановым, в ходе которой были обсуждены вопросы реализации совместных проектов.

На проспекте Победы в Кисловодске высадят 90 лип
2017-03-29 08:39 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
В Кисловодске начались работы по благоустройству улиц – уборка мусора, подготовка дворовых площадок, кронирование деревьев и замена старых насаждений на новые. На проспекте Победы вместо двух десятков старых рябин уже высадили липы.

В Махачкале на рынке № 2 прошли рейды по пресечению незаконной торговли
2017-03-29 09:20 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Рейдовые мероприятия на рынке № 2 провели специалисты столичного управления торговли, потребительского рынка и предпринимательства, сообщили в пресс-службе администрации Махачкалы.

Юрий Коков выступил на совещании по вопросам социально-экономического развития регионов в Москве
2017-03-29 09:26 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
В минувший вторник в Москве глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков принял участие и выступил на совещании по вопросам социально-экономического развития регионов, проведенном в Доме Правительства РФ первым вице-премьером Игорем Шуваловым. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В Карачаево-Черкесии иномарка въехала в дерево
2017-03-29 09:38 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Дорожно-транспортное происшествие случилось в хуторе Ново-Исправненском Зеленчукского района Карачаево-Черкесии. Здесь, поблизости от дома № 37, водитель иномарки Reno Logan потерял управление и въехал в дерево.

ПАО «РусГидро» выплатит штраф за препятствие миграции рыб в реке Аварское Койсу
2017-03-29 10:02 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Гоцатлинская гидроэлектростанция имени В. А. Минина, принадлежащая генерирующей компании «РусГидро», препятствует нерестовой миграции рыб в реке Аварское Койсу.

В Северной Осетии прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»
2017-03-29 10:05 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
В концертном зале Северо-Осетинского государственного университета состоялся гала-концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна— 2017». На фестивале представили лучшие номера факультетов и объявили победителей.

Прокурор КЧР посетил СИЗО в Черкесске
2017-03-29 10:09 knyazeff_66@mail.ru (Роман Шереметьев)
Прокурор Карачаево-Черкесии Александр Терещенко накануне побывал с визитом в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по республике. Цель посещения – проверка состояния законности и условия содержания под стражей подозреваемых, обвиняемых и осужденных граждан.

В Чечне незаконно проводили пластические операции
2017-03-29 10:15 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Арбитражный суд Чечни рассмотрел заявление регионального надзорного органа о привлечении руководства ООО «Медицинская клиника здоровое поколение» к административной ответственности за нарушение законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности.

Ставропольская епархия подготовила программу профилактики подростковых суицидов
2017-03-29 10:50 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Юлия Зайкова)
Реализацию долгосрочной программы по профилактике подростковых суицидов начинает Ставропольская епархия. К реализации проекта привлекут психологов, педагогов, сотрудников правоохранительных органов.

По требованию прокуратуры уволен сотрудник администрации Казбековского района Дагестана
2017-03-29 11:00 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
В январе текущего года руководитель администрации Казбековского района Дагестана назначил местного жителя на должность ведущего специалиста-секретаря административной комиссии муниципалитета.

Арсен Алакаев занял 49-место в Национальном рейтинге мэров
2017-03-29 11:05 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Новое исследование, которое посвящено оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за первый квартал 2017 года, подготовил совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации Центр информационных коммуникаций «Рейтинг». Мэр городского округа Нальчик Арсен Алакаев занял в данном рейтинге 49-ю позицию.

В избранное