Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Кавказ Сегодня"

  Все выпуски  

Военнослужащий в Северной Осетии осужден за драку на территории КПП



Военнослужащий в Северной Осетии осужден за драку на территории КПП
2017-03-30 14:07 knyazeff_66@mail.ru (Томирис Алборова)
Владикавказским гарнизонным судом завершено рассмотрение уголовного дела в отношении военнослужащего одной из воинских частей Южного военного округа. Об этом сообщает пресс-служба Владикавказского гарнизонного суда.

Олег Белавенцев попросил главу КБР взять под личный контроль расселение из аварийного жилья
2017-03-30 14:36 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Сегодня в рамках совещания в столице Кабардино-Балкарии Нальчике полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе заявил, что в СКФО осталось расселить примерно 25% площади аварийного жилья. Программу необходимо завершить к 1 сентября текущего года. Об этом в четверг сообщает информационное агентство «Интерфакс-Юг».

Дагестанский борец Гаджимурад Рашидов выиграл первенство Европы
2017-03-30 14:45 poleg@rambler.ru (Шамиль Абдуллаев)
Борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов выиграл золотую медаль на первенстве Европы, которое проходит с 28 марта по второе апреля в Венгрии. Еще один дагестанский борец – Арсенали Мусалалиев – завоевал бронзовую медаль.

В Чечне мужчина убил соседа
2017-03-30 15:31 Ayrapetyan_Armina@mail.ru (Армина Айрапетян)
Гудермесский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в убийстве односельчанина.

Двое жителей Баксанского района КБР примкнули к боевикам в Сирии
2017-03-30 15:36 alexey_mokrousov@mail.ru (Иветта Чурсинова)
Два уголовных дела за участие в деятельности международной террористической организации заведено следственными органами Кабардино-Балкарии в отношении двух жителей Баксанского района республики. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по КБР.

ПТС — через Глонасс
2017-03-30 15:59 knyazeff_66@mail.ru (Владимир Князев)
В соответствии с техническими регламентом Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», с начала текущего года введено требование к оснащению выпускаемых в обращение автомобилей устройством вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС).

В избранное