Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


ЗараПевица Зара не справилась с переутомление. Организм звезды дал сбой, и она угодила под капельницу прямо перед выступлением.

Читать дальше...

Алена ВодонаеваТелеведущая Алена Водонаева оказалась в центре скандала.

Читать дальше...

Виктория ДайнекоПевица Виктория Дайнеко поплатилась за страсть к азартным играм.

Читать дальше...

Александр Серов и Игорь НиколаевПевец и композитор Игорь Николаев встретился с певцом Александром Серовым.

Читать дальше...

Сергей Жуков с женойСолист «Руки вверх» Сергей Жуков всего за несколько месяцев сбросил более 20 килограммов, чем вызвал как восторг поклонников, так и их озадаченность. Каким образом певцу удалось так феноменально похудеть за короткое время, остается загадкой. Точнее, оставалось. Сергей рассказал, каким образом ему далось похудение и прокомментировал информацию о том, что ему пришлось прибегнуть к различным препаратам и процедурамдля достижения результата.

Читать дальше...

Анастасия МакееваАктриса Анастасия Макеева после расставания с Глебом Матвейчуком объявила кастинг женихов. Но даже он не помог: пока звезда тоскует в одиночестве в ожидании мужчины своей мечты.

Читать дальше...

Вадим Казаченко и Ирина АмантиСуд восстановил брак Вадима Казаченко с молодой супругой Ольгой.

Читать дальше...

Эвелина БледансКак известно, Гоша Куценко на днях с размахом отпраздновал 50-летний юбилей. На праздник, который актер устроил с размахом, подруга актера, телеведущая Эвелина пришла не одна, а с … контрабандным фруктом — ананас, привезенный из Таиланда.

Читать дальше...

Юрий ШатуновПевец Юрий Шатунов долгое время прожил в Германии, однако недавно он вернулся на родину на ПМЖ.

Читать дальше...

Анна СедоковаПевица Анна Седокова в скором времени выйдет замуж в третий раз. Имя избранника экс-солистки «ВИА Гры» уже известно — Артем Комаров. Однако до сих пор она официально не подтвердила отношения с ним.

Читать дальше...


В избранное