Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Доминик ДжокерПевец Доминик Джокер получил серьезные травмы в результате аварии.

Читать дальше...

Дмитрий Тарасов и Анастасия КостенкоФутболист Дмитрий Тарасов получил заслуженный отпуск после выступления на Кубке Конфедераций в составе сборной России. После вылета команды из турнира Дмитрий отправился в теплые края со своей избранницей Анастасией Костенко.

Читать дальше...

Владимир ЭтушАктер Владимир Этуш на днях угодил в больницу. У артиста было подозрение на перелом в результате падения, но, к счастью, опасения не подтвердились.

Читать дальше...

Олег ЯковлевЭкс-солист «Иванушек» Олег Яковлев мог скончаться не в результате двусторонней пневмонии. В Сети появилась вторая версия смерти певца.

Читать дальше...

Ольга Зуева и Данила КозловскийАктер Данила Козловский уже почти месяц находится в Краснодаре, где полным ходом идут съемки фильма «Тренер». Одну из главных ролей в нем играет возлюбленная самого завидного холостяка страны Ольга Зуева.

Читать дальше...

Олег ЯковлевПевец Олег Яковлев умер в одной из московских клиник, не приходя в сознание.

Читать дальше...

Сын Яны Рудковской и Евгения ПлющенкоПродюсер Яна Рудковская активно продвигает своего сына Александра в шоу-бизнесе. Мальчик в свои четыре года уже работает моделью и имеет контракты с агентами в четырех странах мира. Он уже давно заработал свой первый миллион.

Читать дальше...

Глюк'оZаПевица Глюк’оZа дебютировала в качестве актрисы, снявшись в фильме «Бабушка легкого поведения». Звезда осваивает новую профессию и призналась, что в ней у нее есть свои кумиры.

Читать дальше...

Егор КридПевец Егор Крид на днях отпраздновал день рождения. На празднике было множество друзей музыканта, и не исключено, что среди них была его возлюбленная.

Читать дальше...

Анна КалашниковаМодель Анна Калашникова рассказала подробности госпитализации экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева.

Читать дальше...


В избранное