Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Дима БиланПевец Дима Билан признался, что долгое время не мог справиться с болезнью.

Читать дальше...

Виктория ДайнекоПевица Виктория Дайнеко после расставания с мужем Дмитрием Клейманом тоскует в одиночестве. Однако даже несмотря на измену супруга, звезда по-прежнему верит в большую любовь.

Читать дальше...

Сергей Лазарев и Нюша с ЗабивакойСергей Лазарев и Нюша дали выступление на открытии Кубка Конфедераций в Петербурге.

Читать дальше...

Алексей ПанинАлексея Панина могут лишить родительских прав из-за скандального видео с мастурбацией в женском белье. Однако даже сама дочь эпатажного актера Нюся категорически против возвращаться к родной матери.

Читать дальше...

Алена ВодонаеваТелеведущая Алена Водонаева ждет второго ребенка — такая информация появилась в прессе в пятницу.

Читать дальше...

Наташа Королева с братомПевица Наташа Королева недавно попала в черный список СБУ и теперь не имеет права проезда в Украину. И теперь встречаться с родными и близкими людьми ей приходится в Москве.

Читать дальше...

Наталия ГулькинаПевица Наталия Гулькина давно коллекционирует башмачки. Начало необычной коллекции экс-солистки «Миража» положила ее тетя Наташа, в честь которой ее и назвали.

Читать дальше...

Алексей БаталовАктер Алексей Баталов, находясь в больнице, за день до своей смерти начал писать стихотворение своей супруге Гитане, с которой прожил более 50 лет.

Читать дальше...

Дмитрий ШепелевТелеведущий Дмитрий Шепелев откровенно ответил на вопросы о пропавших деньгах из «Русфонда», отношениях с родственниками Жанны Фриске и другом, впервые прибегнув к детектору лжи.

Читать дальше...

Мария ГолубкинаАктриса Мария Голубкина несколько лет назад шокировала красную дорожку московского кинофестиваля, выйдя в свет в свадебном платье. Тогда звезда призналась, что вышла замуж и на торжественное открытие явилась буквально из загса. И лишь позже актриса призналась, что на самом деле никакой свадьбы не было.

Читать дальше...


В избранное