Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Сергей ЖуковЛидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков запустил линейку снеков «Жуковские вкусности».

Читать дальше...

Игорь Крутой и Игорь Николаев Певец и композитор Игорь Николаев приподнес подарок Игорю Крутому — книгу песен «Я люблю тебя до слез»,

Читать дальше...

Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников феноменальным похудением. Многие из них даже решили, что звезда в погоне за стройностью совершенно перестала есть, и ей грозит анорексия.

Читать дальше...

Прохор ШаляпинПевец Прохор Шаляпин принял участие в сериале в качестве камео.

Читать дальше...

Владимир Пресняков,Наталья Подольская и Кети Топурия с детьмиПевец Владимир Пресняков и его супруга Наталья Подольская устроили большой праздник в честь двухлетия своего сына Артемия.

Читать дальше...

Виктория ЛопыреваТелеведущая и модель Виктория Лопырева опубликовла пикантный снимок в своем микроблоге.

Читать дальше...

Леонид АгутинНакануне прошла церемония вручения премий МУЗ-ТВ. Певец и композитор Леонид Агутин стал одним из ее триумфаторов. Причем Агутин был удостоен почетной награды впервые в карьере.

Читать дальше...

Ольга БузоваТелеведущая и певица Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым не может устроить личную жизнь.

Читать дальше...

Тимати и Филипп КиркоровКороль российской эстрады Филипп Киркоров уже несколько раз заявлял о своем намерении уйти из шоу-бизнеса и перестать появляться на различных светских мероприятиях. Однако его без спроса продолжают номинировать на различные награды.

Читать дальше...

Филипп КиркоровКороль российской эстрады Филипп Киркоров недавно впервые познакомился с сыном Сергея Лазарева Никитой. Сергей скрывает ребенка, стараясь не портить ему детство чрезмерным вниманием журналистов. Поэтому даже знакомство своего наследника певец устроил в Майами.

Читать дальше...


В избранное