Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Дана БорисоваТелеведущая Дана Борисова, помимо открытия собственного реабилитационного центра, решила написать книгу о борьбе с наркотической зависимостью.

Читать дальше...

Ольга БузоваТелеведущая Ольга Бузова удивила поклонников путешествием в Европу на частном самолете. Это тут же спровоцировала слухи в прессе, что спонсором путешествия стал некий женатый миллиардер.

Читать дальше...

Светлана СветличнаяАктриса Светлана Светличная уже давно не снимается в фильмах и живет на одну пенсию. Многим людям ее профессии приходится выживать, однако звезда «Бриллиантовой руки» выбрала другой путь.

Читать дальше...

ТиматиРэпер Тимати отправился отдыхать в теплые края.

Читать дальше...

Наргиз ЗакироваПевица Наргиз Закирова закатила публичный скандал с музыкантом Константином Буглевским, который раскритиковал ее победу на церемонии вручения премий Муз-ТВ.

Читать дальше...

Максим ГалкинПевец и композитор Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова дружат семьями с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Пары часто радуют друг друга подарками и презентами.

Читать дальше...

Дана Борисова с дочерьюТелеведущая Дана Борисова и ее бывший гражданский супруг Максим Аксенов договорились о том, что их общая дочь Полина будет жить с папой.

Читать дальше...

Анна ШульгинаДочь певицы Валерии опубликовала смелое фото.

Читать дальше...

Ольга ОрловаСегодня в ряде СМИ прошел слух о том, что певица Ольга Орлова собирается замуж. Якобы звезда собирается пойти под венец с новым возлюбленным.

Читать дальше...

Лолита МилявскаяПевица Лолита Милявская совместно с фирмой FRIJA выпустила лимитированную коллекцию сумок.

Читать дальше...


В избранное