Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Максим ГалкинШоумен Максим Галкин прокомментировал состояние здоровья Примадонны российской эстрады.

Читать дальше...

Дима БиланПевец Дима Билан признался, что вошел в режим жесткой экономии.

Читать дальше...

Алексей ПанинАктер Алексей Панин принес публичные извинения тем, кто видел его ролик с публичной мастурбацией в женском белье.

Читать дальше...

Николай РасторгуевПевец Николай Расторгуев перенес сердечный приступ в День России.

Читать дальше...

Вячеслав МалежикПевец Вячеслав Малежик в середине февраля отпраздновал 70-летний юбилей. На празднике музыкант был бодр и полон сил. Тем неожиданнее оказались проблемы со здоровьем артиста.

Читать дальше...

Ксения СобчакТелеведущая Ксения Собчак поддержала Алексея Навального, который был арестован на 30 суток за призывы к несанкционированной акции.

Читать дальше...

Лена ЛенинаЗвезды вечно худеют. И некоторые из них достигают неплохих результатов. Так Алла Пугачева потеряла 20 килограммов, отказавшись от хлеба и питаясь без соли, согласно диете дочки Кристины. Телеведущая Анфиса Чехова похудела на 25 килограммов, исключив из своего питания мучное, сладкое и мясо, а также плотно занявшись йогой. Ольга Бузова похудела от измены мужа, перестав есть вообще. Ирина Дубцова сильно похудела, когда отказалась от мяса, курения и алкоголя и занялась спортом. А похудение Полины Гагариной не только кардинально изменило ее внешность, но и карьеру, но звезда никак не признается в чем состояла ее диета. Хорошо хоть другие знаменитости делятся своими секретами охотнее. Королева маникюра и писательница Лена Ленина любит поэкспериментировать не только с высокими прическами, но и с собственным весом.

Читать дальше...

Лена ЛенинаПисательница Лена Ленина купила своей маме летний домик у моря и прилетела раньше нее, чтобы подготовить подарочек.

Читать дальше...

Андрей ГубинПевец Андрей Губин рассказал, почему до сих пор не женился.

Читать дальше...

Наталья КраскоАктер Иван Краско устроил встречу своей супруги Натальи с дочерью, живущей в Калифорнии.

Читать дальше...


В избранное