Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Наталия ГулькинаПевица Наталия Гулькина давно коллекционирует башмачки. Начало необычной коллекции экс-солистки «Миража» положила ее тетя Наташа, в честь которой ее и назвали.

Читать дальше...

Алексей БаталовАктер Алексей Баталов, находясь в больнице, за день до своей смерти начал писать стихотворение своей супруге Гитане, с которой прожил более 50 лет.

Читать дальше...

Дмитрий ШепелевТелеведущий Дмитрий Шепелев откровенно ответил на вопросы о пропавших деньгах из «Русфонда», отношениях с родственниками Жанны Фриске и другом, впервые прибегнув к детектору лжи.

Читать дальше...

Мария ГолубкинаАктриса Мария Голубкина несколько лет назад шокировала красную дорожку московского кинофестиваля, выйдя в свет в свадебном платье. Тогда звезда призналась, что вышла замуж и на торжественное открытие явилась буквально из загса. И лишь позже актриса призналась, что на самом деле никакой свадьбы не было.

Читать дальше...

Юрий АнтоновПевец и композитор Юрий Антонов признался, что уже полтора года не выступает на сцене.

Читать дальше...

Светлана ЛободаТриумфатор российских музыкальных премий Светлана Лобода построила головокружительную карьеру. Каждый ее сингл становится хитом, а просмотры клипов на Youtube бьют все рекорды. Однако в личной жизни звезда несчастлива.

Читать дальше...

Ольга БузоваТелеведущая и певица Ольга Бузова заявила о том, что не одинока.

Читать дальше...

Дана БорисоваТелеведущая Дана Борисова прилетела в Москву на один день, прервав курс лечения от наркотической зависимости.

Читать дальше...

Виктория БоняТелеведущая Виктория Боня заключила рекламный контракт с магазином ювелирной продукции Galerie Montaigne.

Читать дальше...

Анна СедоковаПевица Анна Седокова воспитывает троих детей и, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, счастлива в личной жизни. Однако два неудачных брака за спиной дают повод хейтерам звезды агрессивно высказываться в ее адрес в тот момент, когда Анна пытается им же помочь своим советом.

Читать дальше...


В избранное