Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Дана БорисоваТелеведущая Дана Борисова продолжает проходить курс лечения от наркозависимости в Таиланде.

Читать дальше...

ПелагеяПевица Пелагея долгое время скрывала свою личную жизнь. Однако на днях ее личные фотографии, которые она хранила в закрытом аккаунте «Инстаграма», стали достоянием мошенников.

Читать дальше...

Виктория ДайнекоПевица Виктория Дайнеко долгое время не комментировала свой развод с мужем Дмитрием Клейманом и не давала никаких комментариев о причинах расставания с барабанщиком. Однако в своем микроблоге Виктория все же проговорилась, намекнув, что супруг изменил ей.

Читать дальше...

Андрей ГубинПевец Андрей Губин признался, почему ушел со сцены.

Читать дальше...

Александр Ревва в образе бабушкиАктер Александр Ревва вышел на красную дорожку в образе Александры Павловны Фишман из фильма «Бабушка легкого поведения».

Читать дальше...

Сергей ШнуровПевец Сергей Шнуров долгое время был футбольным болельщиком. Он регулярно посещал матчи «Зенита», но все перевернулось в один миг. Желание ходить на стадион у лидера «Ленинграда» отбили его собственные поклонники.

Читать дальше...

Алексей ПанинАктер Алексей Панин отреагировал на обвинения в свой адрес после скандальных фотографий в обнаженном виде на улицах города.

Читать дальше...

Наталья ВодяноваМодель Наталья Водянова и ее гражданский муж Антуан Арно побывали в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Филипп КиркоровКороль российской эстрады загорелся желанием поставить в России мюзикл «Аладдин».

Читать дальше...

Ольга БузоваТелеведущая и певица Ольга Бузова перед церемонией вручения премий RU.TVсчиталась фавориткой в номинации «Прорыв года». Однако по результатам голосования звезда уступила группе «Грибы». Тем не менее, награда окольным путем все же может достаться именно Ольге.

Читать дальше...


В избранное