Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Олег ГазмановПевец Олег Газманов вместе с семьей отправился отдыхать в Италию.

Читать дальше...

Максим ГалкинПродюсер Яна Рудковская в Instagram уже очень давно, и за продолжительное время общения с поклонниками через соцсеть в ее микроблоге появилось немало рубрик. Одна из них посвящена завтракам: Яна регулярно выкладывает фотографии эстетически красивых кушаний. К ним не остался равнодушен Максим Галкин.

Читать дальше...

Никита ДжигурдаАктер Никита Джигурда и его бывшая супруга Марина Анисина стали законными владельцами многомиллионного состояния Людмилы Браташ. Такое решение вынес Кунцевский суд Москвы.

Читать дальше...

Денис КляверПевец Денис Клявер сделал огромную татуировку на правой руке.

Читать дальше...

Никита Пресняков и Алена КрасноваПевец Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова оставили заявление о бракосочетании в одном из московских загсов.

Читать дальше...

Лена ЛенинаЛена Ленина способствует образованию "золотой молодежи". После сдачи выпускных школьных экзаменов с очень высоким средним баллом, достаточным для поступления в любой французский университет, Лена Ленина решила побаловать своего сына. За получение диплома общего бакалавриата, эквивалент российского аттестата об окончании школы, сын писательницы получил внедорожник известного бренда. Сынок пообещал соблюдать правила дорожного движения, а с первого заработанного миллиона купить маме розовый феррари.

Читать дальше...

Ольга ОрловаПевица Ольга Орлова кардинально сменила имидж. На днях звезда обрела прическу каре, которая, по мнению большинства поклонников, ее здорово освежила.

Читать дальше...

Стефания МаликоваДочь Дмитрия Маликова окончила школу.

Читать дальше...

Яна РудковскаяПродюсер Яна Рудковская поражает поклонников отличными формами. На днях звезда снялась в фотосессии для Dior и в скором времени готовится щеголять на пляжах в купальнике.

Читать дальше...

Владимир ЭтушАктер Владимир Этуш госпитализирован. Об этом сообщили в Театре имени Вахтангова.

Читать дальше...


В избранное