Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Российского Шоу-Бизнеса


Сергей БезруковАктер Сергей Безруков примерил необычный образ.

Читать дальше...

Кети ТопурияПевица Кети Топурия отправилась на родину.

Читать дальше...

Глюк'оZаПевица Глюк’оZа не раз признавалась, что ее супруг Александр Чистяков не слишком одобряет ее откровенные фотосессии. Однако, вопреки этим словам, в последнее время все чаще Наталья стала публиковать в своем микроблоге именно смелых фотографий и выходить в свет в провокационных нарядах.

Читать дальше...

Анна НетребкоПевица Анна Нетребко отреагировала на слухи о том, что ей в кратчайшие сроки удалось похудеть перед пляжным сезоном.

Читать дальше...

Наташа КоролеваПевица Наташа Королева отправилась на отдых в Израиль.

Читать дальше...

Иван Ургант и Сергей ШнуровШоумен Иван Ургант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сразились в стихотворной импровизации.

Читать дальше...

НюшаПевица Нюша стала участницей передачи «Идеальный ремонт». В рамках проекта звезда впервые показала свой дом на юго-западе от Москвы.

Читать дальше...

Ирина ШейкМодель Ирина Шейк в марте этого года впервые стала мамой, родив дочь Леа де Сен своему возлюбленному Брэдли Куперу. Сразу после этого радостного события звезда принялась усиленно худеть. Результаты этого похудения она продемонстрировала в новой фотосессии для Sports Illustrated.

Читать дальше...

Филипп КиркоровПосле нескольких лет «холодной войны» Филипп Киркоров и Тимати помирились. Они сняли совместную рекламу и общий клип, однако даже несмотря на эту показуху, у многих поклонников остались сомнения в том, что певцы действительно зарыли топор войны.

Читать дальше...

Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова выиграла суд у компании, которая без разрешения использовала ее фотографии.

Читать дальше...


В избранное