Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/01/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

У ученых возникли сомнения, что витамин D снижает риск развития рака
03/31 01:24 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что пищевые добавки с витамином D не снижают риск развития рака у пожилых женщин. Хотя многие предыдущие исследования показали, что витамин D является прекрасной профилактикой заболевания.

Подробнее >>

В Атланте обрушился автомобильный мост
03/31 01:03 pm | События/Скандалы
В Атланте на федеральной автостраде номер 85 обрушился загоревшийся автомобильный мост. В результате пожара никто не пострадал, однако инцидент вынудил перекрыть автомобильное движение на пяти полосах.

Подробнее >>

В Чикаго за 12 часов погибли 7 человек
03/31 12:39 pm | События/Скандалы
В Чикаго в течение 12 часов погибли семь человек. В результате нападения на ресторан быстрого питания скончались четверо мужчин. Кроме того, стражи порядка отправились на вызов о смерти беременной женщины, которую нашли в своей квартире с огнестрельным ранением в голову.

Подробнее >>

В Украине табачный монополист стал фигурантом расследования из-за вывода денег в РФ
03/31 10:26 am | Украина
Украинские силовые ведомства начали масштабное расследование по факту незаконной деятельности крупнейшего дистрибьютора табачных изделий «Тедис Украина».

Подробнее >>

В Америке появился самый крепкий кофе в мире
03/31 08:50 am | Спорт и здоровье
В СЩА теперь продают «самый сильный кофе в мире». Правда, медики предупреждают, что даже одна чашка такого напитка может вызвать учащенный сердечный пульс.

Подробнее >>

86% украинцев хотят вернуть Крым, - опрос
03/31 08:33 am | Украина
Подавляющее большинство украинцев (86%) хотят возвращения под юрисдикцию Киева Крыма, аннексированного Россией в 2014 году.

Подробнее >>

Ученые вырастили «супер-картофель» в экстремальных условиях, подобных Марсу
03/31 08:05 am | Прогресс
Исследователи из Международного центра картофеля (CIP) в Перу, работающие с учеными и инженерами НАСА из университета инженерии и технологии (UTEC), провели серию экспериментов по выращиванию богатых питательными веществами посадок на Марсе. Биологи вырастили разновидность картофеля, которая лучше всего подходит для культивации в углекислой атмосфере с низкими температурами.

Подробнее >>

SpaceX успешно запустила уже использованную ракету в космос
03/31 07:45 am | Прогресс
Компании SpaceX удалось реализовать задуманный план – ракета Falcon 9, которая ранее уже была использована, была запущена на орбиту повторно. Это приближает реализацию главной цели проекта – многократного использования космических кораблей для удешевления полетов.

Подробнее >>

Tesla Model S официально признана самой быстрой машиной
03/31 07:20 am | Экономика
Американский журнал Motor Trend провел независимое испытание, какой из автомобилей является самым быстрых на дорогах общественного пользования. Оказалось, что Tesla Model S – самая быстрая машина за всю историю, время разгона составляет всего 2,28 секунд.

Подробнее >>

Путин пригрозил США глобальным конфликтом из-за Украины
03/31 07:05 am | Украина
Президент РФ Владимир Путин, выступая на Международном форуме «Арктика – территория диалога», обвинил США в попытках рассорить Россию с Украиной и пригрозил глобальным конфликтом.

Подробнее >>


В избранное