Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/18/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Курение влияет на женщин сильнее, чем считалось
04/18 12:36 pm | Спорт и здоровье
По всему миру каждый десятый человек умирает из-за курения. В 2015 году около 1 миллиарда человек курили ежедневно, а более 6 миллионов человек умерли от причин, связанных с вредной привычкой, сообщают специалисты Global Burden of Diseases. Хотя многие курильщики преуменьшают вредные последствия табака, новое исследование показывает обратное.

Подробнее >>

Семиклассник обнаружил в зеленом чае вещество, которое борется с раком
04/18 12:07 pm | Спорт и здоровье
Еще с первого класса Стивен Литт (Stephen Litt) проводит научные эксперименты, и с каждым годом его проекты все более сложные. Теперь школьник сделал открытие, которое привлекло внимание всей страны.

Подробнее >>

Reebok выпустит кроссовки из кукурузы
04/18 11:39 am | Прогресс
Компания Reebok разрабатывает первые кроссовки, полностью изготовленные из биологических материалов. Подошва спортивной обуви, которая поступит в продажу осенью, будет создана из заменителя пластмассы на основе кукурузы.

Подробнее >>

О чем говорят глаза: в момент инсайта меняется взгляд
04/18 11:12 am | Прогресс
Часто решение проблемы приходит само собой. Каждый хоть раз в жизни переживал подобное озарение. Теперь ученые научились замечать этот удивительный момент.

Подробнее >>

Самый комфортный для проживания город в США
04/18 10:43 am | Экономика
Чтобы жить комфортно, необязательно быть богатым, но секрет в том, что нужно заработать достаточно, чтобы удовлетворить потребности, платить за мелочи и отложить сбережения.

Подробнее >>

Беглый российский банкир через суды требует от РФ 6 млрд. руб.
04/18 10:37 am | В мире
Бывший владелец российского Межпромбанка Сергей Пугачев подал иск в арбитражный суд при Международной торговой палате с требованием заморозить заграничные активы России.

Подробнее >>

Количество подписчиков Netflix практически достигло 100 миллионов
04/18 10:20 am | Аналитика
Рост абонентской базы Netflix притормозил в первом квартале 2017 года, но сервис потокового видео ожидает, что в этот уик-энд число подписчиков достигнет 100 миллионов.

Подробнее >>

Могут ли глазные капли помочь в борьбе с синдромом смены часовых поясов?
04/18 09:54 am | Спорт и здоровье
Биологические часы расположены глубоко в мозге, но, возможно, их можно «сбросить», оказав воздействие на определенные клетки человеческого глаза, показало новое исследование.

Подробнее >>

Пенс: «США не успокоятся, пока Северная Корея не откажется от ядерного оружия»
04/18 09:30 am | Политика
Во вторник во время визита в Японию Майк Пенс (Mike Pence) заявил, что Соединенные Штаты не успокоятся, пока не достигнут своей цели - Корейский полуостров, свободный от ядерного оружия.

Подробнее >>

В Украине 4-летний мальчик погиб из-за попытки его отца обезвредить снаряд
04/18 09:21 am | Украина
Трагедия произошла в украинском селе Яковенко. 4-летний мальчик получил несовместимые с жизнью ожоги из-за того, что его отец попытался самостоятельно обезвредить снаряд.

Подробнее >>


В избранное