Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/16/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Трагически скончался доктор Марк Вайнберг, лидер борьбы со СПИДом
04/16 05:55 am | Некролог
Знаменитый медик Марк Вайнберг (Mark Wainberg), ставший главным борцом со СПИДом, скончался в возрасте 71 года. Он умер после неудачного купания в Бал-Харбор, штат Флорида.

Подробнее >>

Пара супругов из Вашингтона узнала, что они – близнецы
04/16 05:40 am | Спорт и здоровье
Супружеская пара из Вашингтона узнала страшную правду – муж и жена оказались биологическими близнецами. Тайна раскрылась после прохождение обычного теста ДНК, сделанного в клинике ЭКО, поскольку пара пытается завести детей.

Подробнее >>

Телескоп размером с Землю сделал первое в истории фото черной дыры
04/16 05:10 am | Прогресс
Новые изображения, полученные с помощью проекта Event Horizon Telescope, помогут проверить основные принципы общей теории относительности Эйнштейна в экстремально-физическом окружении черных дыр. Объединенные по всей планете телескопы сделали первое в истории астрономии фото черной дыры, что позволит ученым получить уникальные выводы на основе данных.

Подробнее >>

Нефтяная скважина вышла из-под контроля на Северном склоне арктической Аляски
04/16 04:55 am | Экономика
Нефтепровод BP расположен на шести акрах галечного острова в море Бофорта, на северном склоне в заливе Харрисон, штат Аляска. Одна из скважин вышла из-под контроля, сообщают представители компании.

Подробнее >>

Самка жирафа Эйприл, ставшая звездой интернета, наконец-то родила детеныша
04/16 04:30 am | События/Скандалы
Самка жирафа Эйприл (Aрril), которая стала интернет-сенсацией после того, как ее беременность показывали в прямом эфире из нью-йоркской деревушки, где она живет, наконец родила детеныша. Это прекратило месяцы спекуляций и волнения ее онлайн-поклонников.

Подробнее >>

16 апреля в истории США. Стандарт один на всех. Трагедия в Техас Сити. Мартин Лоуренс.
04/16 03:10 am | День в истории США
В сегодняшнем выпуске "День в истории США" читайте о стандартизации, грандиозном пожаре в Техас Сити и актере Мартине Лоуренсе.

Подробнее >>

Ученые определили еще один недостаток безработицы - риск инсульта
04/15 12:28 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование, проведенное в Японии, показало, что потеря работы может увеличить риск возникновения инсульта. «Хотя японская культура отличается от американской, но в любом случае обеспеченность работой может помочь снизить риск инсульта», - сказал ведущий исследователь доктор Эхаб Эшак (Ehab Eshak) из Высшей школы медицины Университета Осаки.

Подробнее >>

United Airlines планирует изменить политику
04/15 11:54 am | События/Скандалы
Авиакомпания United Airlines заявила, что намерена пересмотреть свою политику в отношении бронирования мест на рейс. Она оказалась втянута в неприятный инцидент, когда «лишнего» пассажира силой выпроводили из самолета, потому что перевозчик продал больше билетов, чем было мест на борту.

Подробнее >>

На военном параде Северная Корея продемонстрировала новые ракеты
04/15 11:31 am | В мире
В субботу в Северной Корее прошел грандиозный военный парад, посвященный 105-летию со дня рождения основателя северокорейской государственной идеологии Ким Ир Сена (Kim Il Sung).

Подробнее >>

В Монтане нашли окаменелости древнего морского существа
04/15 10:59 am | Прогресс
Семь лет назад в Монтане нашли окаменелости динозавра, и теперь ученые готовы заявить об открытии нового вида доисторических морских существ, которые жили около 70 миллионов лет назад.

Подробнее >>


В избранное