Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/11/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Седина у мужчин свидетельствует о повышенном риске болезней сердца
04/11 01:39 pm | Спорт и здоровье
Старая поговорка гласит, что «седые волосы - это признак возраста, а не мудрости». И новое исследование согласно с этим утверждением. Поэтому, если вы начали седеть или уже имеете большое количество седых волос на голове, то стоит обратиться к кардиологу.

Подробнее >>

Стивен Кинг протянул руку помощи пожарным
04/11 01:13 pm | Культура/Шоу-бизнес
В своем произведении Стивен Кинг (Stephen King) отправил жителей Мэна на приключения, полные опасностей и ужасов, но в реальной жизни помог им. «Король ужасов» пожертвовал Департаменту пожарной охраны Бангора 30 тысяч долларов.

Подробнее >>

Ирина Шейк родила Брэдли Куперу девочку
04/11 12:50 pm | Культура/Шоу-бизнес
42-летний номинант на премию Оскар Брэдли Купер (Bradley Cooper) и 31-летняя модель Ирина Шейк (Irina Shayk) стали родителями. Как сообщает источник PEOPLE, ребенок родился две недели назад.

Подробнее >>

Tesla - самый дорогой автопроизводитель в США
04/11 12:24 pm | Экономика
Tesla стала самым дорогостоящим автопроизводителем в США, обогнав General Motors Co., которая в прошлом году продала в 100 раз больше автомобилей.

Подробнее >>

Трамп планирует заручиться помощью американских компаний в финансировании инфраструктуры
04/11 12:00 pm | Политика
Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) встретится с главами 20-ти крупнейших американских компаний, от которых надеется получить финансовую поддержку в размере 1 триллиона долларов. Эта сумма пойдет на перестройку инфраструктуры, налоговую реформу и другие приоритеты его администрации, говорится в заявлении представителя Белого дома Шона Спайсера (Sean Spicer).

Подробнее >>

В США выросло число госпитализаций по поводу инсульта среди молодых взрослых
04/11 11:42 am | Аналитика
Все большее число молодых взрослых в США госпитализируют для лечения инсультов. Новое исследование предполагает, что отчасти это происходит потому, что большинство из них имеют такие факторы риска, как высокое кровяное давление, ожирение и диабет.

Подробнее >>

Северная Корея предупредила США о «катастрофических последствиях» начала военных действий
04/11 11:16 am | В мире
Северная Корея пообещала дать решительный отпор Соединенным Штатам, если они «посмеют сделать выбор в пользу военных действий», предупредив, что такой шаг будет иметь «катастрофические последствия».

Подробнее >>

Кэти Перри пошутила о романе с Райаном Филиппом
04/11 10:48 am | Культура/Шоу-бизнес
В последнее время средства массовой информации часто говорят о том, что Кэти Перри (Katy Perry) с Райаном Филиппом (Ryan Phillippe). Теперь певица решила подыграть им, пошутив о своем романе.

Подробнее >>

Стоит ли доверять поставленному диагнозу?
04/11 10:22 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что 20 процентам пациентов при первом обследовании ставят неправильный диагноз. Результаты эксперимента были опубликованы в журнале «Journal of Evaluation in Clinical Practice».

Подробнее >>

Премьер-министр Украины сделал "сенсационное" заявление
04/11 09:59 am | Украина
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что примет участие в выборах президента в 2019 году только в качестве избирателя.

Подробнее >>


В избранное