Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/27/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Прибыль Ford снизилась на 35 процентов в первом квартале
04/27 01:09 pm | Экономика
Чистая прибыль компании Ford снизилась на 35 процентов. В первом квартале она составила 1,6 миллиарда долларов, что связано с более высокими расходами на отзывы автомобилей, гарантии и материалы.

Подробнее >>

Рекордное число климатических явлений во всем мире происходит по вине глобального потепления
04/27 12:44 pm | Прогресс
На сегодняшний день рекордное число климатических явлений, от периодов аномально высоких температур воздуха до катастрофических наводнений, наталкивает на вопрос: является ли виновником изменение климата?

Подробнее >>

Аутизм связан с другими проблемами со здоровьем
04/27 12:18 pm | Спорт и здоровье
Расстройство аутистического спектра затрагивает каждого 68-го ребенка в Соединенных Штатах. Проблемы с социальными навыками, повторяющимся поведением, речью и невербальной коммуникацией – общие для людей, страдающих аутизмом. Но многие не знают, что больные аутизмом часто борются с множеством других проблем со здоровьем.

Подробнее >>

Супруги, прожившие вместе 69 лет, умерли с разницей в 40 минут
04/27 11:52 am | События/Скандалы
В США супружеская пара, которая прожила вместе 69 лет, ушла из жизни с разницей в 40 минут. При этом, как отметили их дети, муж с женой держались за руки, передает AP.

Подробнее >>

Ученые обнаружили «ледяную» планету
04/27 11:35 am | Прогресс
Специалисты Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства нашли новую планету. Небесное тело, которое назвали OGLE-2016-BLG-1195Lb, обнаружили с помощью микролинзирования. Результаты исследования были опубликованы в журнале «Astrophysical Journal Letters».

Подробнее >>

Синдром хронической усталости связан с бактериями кишечника
04/27 11:06 am | Спорт и здоровье
Новое исследование предполагает, что у людей с синдромом хронической усталости могут иметь дисбаланс в микрофлоре кишечника. Ученые обнаружили, что у людей, страдающих состоянием, были более высокие и более низкие уровни определенных кишечных бактерий.

Подробнее >>

Первые американцы появились на континенте 130 тысяч лет назад
04/27 10:47 am | Прогресс
Археологи сделали сенсационное открытие: ученые обнаружили доказательства того, что первые американцы прибыли на континент на десятки тысяч лет раньше, чем предполагалось ранее. Более того, это были не Homo sapiens.

Подробнее >>

Американцы позитивно оценивают усилия по борьбе США против ИГИЛ
04/27 10:14 am | Аналитика
Результаты нового опроса показали, что американцы стали более позитивно смотреть на усилия Соединенных Штатов в борьбе с Исламским государством. Большинство опрошенных, 53 процента, заявили, что они сморят на конфликт в положительном аспекте.

Подробнее >>

Джонни Депп посетил Диснейленд в образе капитана Джека Воробья
04/27 09:41 am | Культура/Шоу-бизнес
Самое счастливое место на Земле стало еще более волшебным благодаря Джонни Деппу (Johnny Depp). За месяц до выхода фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» актер решил неожиданно появиться в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния.

Подробнее >>

В ЕС назвали точную дату введения безвиза для Украины
04/27 09:33 am | Украина
Визовый режим в странах Евросоюза для граждан Украины будет отменён уже 11 июня.

Подробнее >>


В избранное