Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/06/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Частые изменения в весе связаны с проблемами сердца и риском смерти
04/06 01:05 pm | Спорт и здоровье
За частыми диетами и прибавками в весе стоит нечто гораздо серьезнее, чем смена гардероба. Новое исследование показало, что изменения в весе, возникающие при йо-йо-диете, могут быть связаны с повышенным риском инсульта, сердечного приступа и смерти у людей с ишемической болезнью сердца в анамнезе.

Подробнее >>

Теперь вы можете получить дополнительную защиту от хакеров, если у вас есть лишние 5 миллионов долларов
04/06 12:42 pm | Прогресс
Страховая корпорация AIG объявила войну хакерам, вымогателям и крадущим личные данные, которые проникают в американский бизнес и компьютеры. В чем подвох? Услуга защиты в дополнении к полису домовладельца обойдется вам в 5 миллионов долларов.

Подробнее >>

13-летний мальчик скончался от передозировки наркотиками
04/06 12:13 pm | События/Скандалы
Роберт Уайли (Robert Wylie) пришел в часть Службы пожарной охраны, держа на руках бессознательное тело 13-летнего сына. Однако доза наркотика, которую принял мальчик, оказалась несовместима с его жизнью.

Подробнее >>

Что бактерии в ротовой полости могут расcказать о риске возникновения рака?
04/06 11:52 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что некоторые типы бактерий в ротовой полости могут быть связаны с риском возникновения рака. Результаты эксперимента были представлены на ежегодной встрече Американской ассоциации исследований рака.

Подробнее >>

Курение приводит к каждой 10-й смерти во всем мире
04/06 11:27 am | Аналитика
Несмотря на десятилетия борьбы против курения, рост населения привел к увеличению числа курильщиков. Исследователи заявили, что смертность может увеличиться, поскольку компании, выпускающие сигареты, агрессивно нацелились на новые рынки, особенно в развивающихся странах.

Подробнее >>

Этим летом НАСА уничтожит зонд стоимостью 3,26 миллиарда долларов, чтобы защитить спутник Сатурна
04/06 10:58 am | Прогресс
В течение почти трех десятилетий исследователи работали над проектированием, созданием, запуском и эксплуатацией беспрецедентной миссии по исследованию Сатурна. Зонд Кассини-Гюйгенс, или Кассини, был запущен в октябре 1997 года и оказался на орбите газового гиганта в июле 2004 года. С тех пор были сделаны различные головокружительные открытия.

Подробнее >>

Стивен Белафонте отреагировал на обвинения жены
04/06 10:24 am | Культура/Шоу-бизнес
Стивен Белафонте (Stephen Belafonte) отреагировал на слова жены Мелани Браун (Melanie Brown). Бывшая участница группы Spice Girls призналась в том, что ее муж жестоко избивал ее каждый раз, когда она добивалась успеха, а также сексуально эксплуатировал.

Подробнее >>

В Ростове-на-Дону мужчина лишился кисти руки в результате взрыва
04/06 10:10 am | В мире
Взрыв прогремел в центре российского города Ростова-на-Дону, недалеко от школы. В результате инцидента ранение получил мужчина.

Подробнее >>

Стена на границе с Мексикой не будет построена «от моря до сияющего моря»
04/06 09:49 am | Политика
Одним из краеугольных камней предвыборной кампании Дональда Трампа (Donald Trump) было обещание построить «большую, красивую и прочную стену» вдоль границы с Мексикой, чтобы у незаконных иммигрантов и контрабандистов наркотиков не было возможности попасть в США.

Подробнее >>

Жительница Джорджии оставила парализованного бывшего парня умирать в лесу
04/06 09:20 am | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов заявили, что в прошлом месяце жительница Джорджии убила бывшего парня, оставив его одного в лесу на морозе.

Подробнее >>


В избранное