Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/29/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Диабет и увеличение веса могут изменить мозг
04/29 11:22 am | Спорт и здоровье
Ученым давно известно, что диабет 2 типа может вызывать медицинские осложнения в определенных органах, включая мозг. Но люди с избыточным весом и ожирением, а также диабетом 2 типа на ранней стадии имеют более серьезные отклонения в структуре мозга и когнитивной сфере.

Подробнее >>

86-летняя женщина избила своего убийцу тростью
04/29 10:54 am | События/Скандалы
86-летняя жительница Калифорнии, которая была изнасилована и избита до смерти во время утренней прогулки возле средней школы, пыталась защитить подругу.

Подробнее >>

Сиара и Рассел Уилсон стали родителями
04/29 10:20 am | Культура/Шоу-бизнес
Певица Сиара и ее муж Рассел Уилсон (Russell Wilson), которые поженились в июле прошлого года, стали родителями. Исполнительница сообщила о рождении дочери, выставив фотографию в Instagram.

Подробнее >>

Люди с тонкими чертами лица чаще бывают левшами
04/29 09:56 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что люди с тонкими чертами лица на 25 процентов чаще становятся левшами. Это открытие поможет пролить свет на происхождение леворукости, поскольку утонченные челюсти также были связаны с восприимчивостью к туберкулезу.

Подробнее >>

Рост ВВП в первом квартале оказался самым слабым за последние три года
04/29 09:19 am | Экономика
В первом квартале 2017 года экономика США росла самыми низкими темпами за последние три года. Это связано с тем, что потребительские расходы не увеличились, а компании стали меньше инвестировать в товарно-материальные запасы, что является потенциальным препятствием для реализации предвыборного обещания Дональда Трампа (Donald Trump) ускорить рост ВВП.

Подробнее >>

Путешествия во времени математически возможны
04/29 08:41 am | Прогресс
Новое исследование показало, что путешествовать вперед и назад во времени теоретически возможно. Физики утверждают, что для создания машины времени необходимо составить математическую модель.

Подробнее >>

Топ самых высоко,- и низкооплачиваемых рабочих мест в США
04/28 01:51 pm | Экономика
«Любите то, что вы делаете» - это стандартный совет менеджеров по подбору персонала. Но как найти в себе силы полюбить низкооплачиваемую работу, на которой то и дело дедлайны, опасные ситуации и никаких перспектив на будущее?

Подробнее >>

В Великоборитании открыли тренажерный зал, в котором калории сжигаются во сне
04/28 01:29 pm | Спорт и здоровье
Чувствуете, что должны следовать правилам, установленным в обществе и записаться в спортзал, но просто ненавидите упражнения? Тогда вам подойдет новый вид тренажерных залов.

Подробнее >>

Ученые восстановили ДНК древнего человека
04/28 12:58 pm | Прогресс
Ученые Института эволюционной антропологии Общества Макса Планка смогли извлечь ДНК древних людей из пещер, где не было костных останков. Новый метод, который обещает открыть новые направления исследований в истории человека, был встречен генетиками и археологами с приятным волнением.

Подробнее >>

Россияне отправили в Интерпол запрос на арест Яценюка
04/28 10:31 am | Украина
Российские следственные органы направили в Генеральный секретариат Интерпола запрос на арест и выдачу РФ экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Подробнее >>


В избранное