Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 04/04/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Как часовые пояса могут повлиять на риск возникновения рака?
04/04 01:56 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что часовой пояс, в котором живет человек, может быть связан с небольшим увеличением риска развития некоторых видов рака.

Подробнее >>

Ученые узнали, где находятся «самые стрессовые» штаты
04/04 01:14 pm | Аналитика
Все мы испытываем стресс, и даже самый, казалось бы, спокойный человек. Однако каждый человек по-разному реагирует на стрессовую ситуацию. WalletHub, сайт об управлении личными финансами, провел исследование с целью определить, в каких штатах зафиксированы самые высокие и низкие уровни стресса. Результаты показали, что жители Алабамы испытывают наиболее высокие уровни напряжения, в то время как жители Миннесоты не так часто тревожатся.

Подробнее >>

Житель Вашингтона застрелил незваного гостя, принимающего душ в его доме
04/04 12:47 pm | События/Скандалы
Сотрудники правоохранительных органов арестовали жителя штата Вашингтон, который обвиняется в убийстве второй степени тяжести за то, что застрелил нарушителя, который принимал душ в его доме.

Подробнее >>

Работа пожарных связана с повышенным риском возникновения сердечного приступа
04/04 12:15 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что воздействие высоких температур и физических нагрузок - привычных условий борьбы с пожарами - увеличивают у пожарных риск возникновения сердечного приступа.

Подробнее >>

Жертвами химической атаки в Сирии стали 58 человек
04/04 11:53 am | В мире
В находящемся под контролем повстанцев городе на северо-западе Сирии в результате предполагаемой химической атаки были убиты, по меньшей мере, 58 человек. Кроме того, десятки человек получили ранения.

Подробнее >>

Белый дом собирается заменить неработающую реформу здравоохранения, но достаточно ли этого?
04/04 11:28 am | Политика
Представители Белого дома сделали новое предложение относительно неудавшейся реформы здравоохранения, надеясь реанимировать меру, о которой заговорили менее двух недель назад.

Подробнее >>

Графеновый фильтр превращает морскую воду в питьевую воду
04/04 11:12 am | Прогресс
Исследователи создали первый в мире фильтр для опреснения морской воды. Ранее графенооксидные мембраны представляли интереснейший потенциал, но рассматривались, в первую очередь, для разделения газов, а не фильтрации воды.

Подробнее >>

Харрисон Форд избежал наказания за инцидент с посадкой самолета
04/04 10:50 am | Культура/Шоу-бизнес
Харрисона Форда (Harrison Ford) не будут наказывать за то, что его самолет во время посадки в аэропорту Джона Уэйна в округе Орандж, штат Калифорния, едва не врезался в пассажирский лайнер.

Подробнее >>

В Гонконге за рекордную сумму с молотка ушел розовый бриллиант
04/04 10:24 am | Экономика
Удивительной красоты бриллиант, известный как «Розовая звезда», был продан на аукционе Sotheby`s за 71,2 миллион долларов. Редкий бриллиант весом 59,6 карат установил новый мировой рекорд цены для любого драгоценного камня или бриллианта. Мероприятие прошло в Гонконге.

Подробнее >>

Украинцы предъявили претензии Москве из-за призыва в ВС РФ крымчан
04/04 10:22 am | Украина
Министерство иностранных дел Украины раскритиковало российские власти в связи с призывом жителей аннексированного Крыма на службу в Вооруженные силы РФ.

Подробнее >>


В избранное