Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания "КорпусГрупп" обеспечит питанием участников Саммита АТЭС на острове Русский




Заголовок: Компания "КорпусГрупп" обеспечит питанием участников Саммита АТЭС на острове Русский

Компания: "КорпусГрупп"

Крупнейшая национальная сервисная компания "КорпусГрупп", стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года, обеспечит организацию питания участников Саммита АТЭС. Кроме питания, "КорпусГрупп" будет отвечать за уборку помещений саммита.

В обязанности "КорпусГрупп" входит обеспечение трехразовым питанием до 5 000 делегатов в день. С учетом обслуживающего персонала "КорпусГрупп" будет обеспечивать питанием более 7000 человек в день. Общая площадь помещений, за уборку которых отвечает компания, более 400 тыс. кв. м, всего 11 корпусов.
Для работы на саммите компания привлекла 1 500 сотрудников - административно-управленческий и производственный персонал. С каждым сотрудником заключен договор, по которому будет выплачиваться вознаграждение. Для производственного персонала разработана специальная программа обучения, учитывающая специфику крупных мероприятий международного уровня.
К уборке помещений компания "КорпусГрупп" приступила еще 1 июля. Питание запущено с 1 августа. В настоящее время уже согласованы основные позиции меню на все дни саммита. С фоторепортажем по итогам дегустации блюд можно ознакомиться на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

О компании "КорпусГрупп":
"КорпусГрупп" - национальная сервисная компания, работающая в сфере производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года. "КорпусГрупп" стала одной из первых российских компаний, осуществляющих комплексное решение в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, предложив своим клиентам услугу индустриального питания.
Интересные факты о компании "КорпусГрупп":
- Опыт работы на рынке - более 20 лет;
- Имеет представительства в 3 странах: России, Казахстане и Украине;
- Работает более чем в 40 регионах Российской Федерации;
- В числе постоянных клиентов свыше 350 компаний;
- Штат - более 13 000 человек;
- Количество обедов - более 3 млн. ежемесячно;
- Объем убираемых площадей и территорий - более 5 млн. кв. м.

В России группа компаний "КорпусГрупп" занимает одно из лидирующих мест, ежедневно осуществляя диверсифицированные работы и услуги на уровне международных стандартов. Среди клиентов "КорпусГрупп": "Русский алюминий", "АвтоВАЗ", "ЛУКОЙЛ", TNK-BP, "Шлюмберже", "Роснефть", "Газпром", "Ренессанс Капитал", "Сбербанк России", "Bosch-Siemens".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.corpusgroup.ru
Контактное лицо: Светлана Белошенко
руководитель пресс-офиса компании "КорпусГрупп" по участию в Саммите АТЭС
E-mail: beloshenko@polylog.ru
Телефон: +7 495 258 20 45

В избранное