Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Утренние размышления о вере

  Все выпуски  

Утренние размышления о вере


Информационный Канал Subscribe.Ru

Утренние размышления о вере от 2004-11-24 для 1334 подписчиков.
Посетите нас на http://www.biblestudy.ru и напишите нам на vasily@biblestudy.ru - ведущий Василий

Заочная Библейская Школа "Голос Пророчества"


Дорогие друзья!

Заочная Библейская Школа "Голос Пророчества" приглашает Вас к изучению Библии. Мы предлагаем пять видов уроков для изучения, среди которых уроки о Библии, здоровом образе жизни и семейных отношениях. Обучение осуществляется как через обычную "бумажную" почту, так и по e-mail. В ближайшем будущем планируется организация занятий в режиме "онлайн", т.е. непосредственно на сайте. Всем выпускникам ЗБШ выдается диплом.

Добро пожаловать на http://www.bible-school.org


ТЕЛО ХРИСТА

«И все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем» (Еф. 1:22, 23).

Твой Сын всегда обладал властью: и до воплощения, потому что был Богом, Единым с Тобой, и после, потому что воскрес и сел одесную Тебя на небесах. Ничто не уменьшило Его власть, даже смерть. И Он продолжает быть всесильным Господом, имя Которого превыше всякого имени. Божественная Личность, Которая обладает всей полнотою власти.

«Ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, и вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти» (Кол. 2:9, 10).

Ты поставил Своего Сына главой тела, которое есть Церковь. Когда я принял адвентистскую весть, я сделал это не только для того, чтобы чувствовать себя частью Твоей Церкви и радоваться этому чувству. Эту радость Ты дал мне еще и для того, чтобы помочь другим ощутить ту же отраду причастности к Тебе, к Твоей Церкви — истинному единству верующих. Мы одно тело, тело Христа. Каждый раз, когда я внимаю Евангелию, я чувствую себя частью Твоего тела. И для меня самое ценное в жизни — это Христос и Его Церковь.

Я не могу почитать Христа и в то же время порочить Его Церковь: Церковь не существует отдельно от Христа. Голова и тело едины, и то, что затрагивает тело, касается и головы, и наоборот. Я не могу быть Твоим сыном, верным представителем Твоего народа, отделившись от тела Церкви. Пребывать во Христе означает пребывать в Церкви, и пребывание в Церкви требует пребывания во Христе. Может быть, это трудно понять, особенно для тех, кто хочет провести четкое различие между Церковью и Христом. Но отношения Церкви со Христом и Христа с Церковью — Твоя Божественная тайна и Твое ведение, и, принимая их, живя ими, мы прославляем Тебя.

«А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь» (Еф. 3:20, 21).

Я хочу жить в гармонии с Твоей Церковью и в непрерывном общении со Христом.

10

Дискуссионный лист "Наедине с Библией"

Дискуссионный лист представляет собой некое подобие форума. Письмо, отправленное в лист, рассылается всем его подписчикам. Диск. лист намного удобнее, чем привычные нам форумы, так как при работе с e-mail затраты времени и денег минимальны.
В нашем листе обсуждаются вопросы о Боге, Библии, принципах христианской жизни. Вы сможете услышать точку зрения представителей различных христианских конфессий, высказать свое мнение, узнать ранее неизвестные вам факты. Все дискуссии идут в добром христианском духе. Наш лист будет особенно интересен тем, кто любит получать письма и часто проверяет свой почтовый ящик.

Подписаться:



Если у Вас есть вопросы по Библии или религии, приглашаем Вас подписаться на рассылку "Изучаем Библию вместе" (religion.biblestudy), где мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы. Свои вопросы задавайте нам по адресу vasily@biblestudy.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: religion.bibledaily
Отписаться

В избранное