Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 02 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Школа 42. Часть 1" представлена в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Кудесник. Наш герой мечтает отжарить свою преподавательницу, но организовать сие мероприятие пока что весьма сложно. Остается только лишь кончать на лицо другой давалке, которая ему в матери годится.


История под названием "Иркин заработок" представлена в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Клюшкин. Наша героиня - настоящая давалка. В обмен на алкоголь и сигареты она согласилась отсосать прохожему, которого даже не знала как зовут.


История под названием "Лера-Лерочка-35. Побег от судьбы. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Буквально все деревенщины слетелись на аппетитную попку нашей героини. Прошло всего пару часов а она уже успела принять в себя члена двух мужиков один за другим.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, взявший себе псевдоним Лирик со все лиричностью рассуждает о пользе хорошей порки для девушек. Рассуждает о березовой каше для девичьих поп и находит объяснение тому, почему так приятен березовый сок на вкус. Рассказ называется "Письмо". Читайте его в категории "Экзекуция".


Mr. Hedgehog пробует себя еще и в жанре поэзии. Встречайте в категории "Поэзия" его опус с названием "Моя подруга Леночка". Посвящает он это стихотворение своей шаловливой сексуальной подружке, которая дарит ему очень много предоргазменных минут. Что ж, очень даже мужской поступок!


Рассказ с названием "Начальница - 4" представляет Вашему вниманию Слава Пушкин. На этот раз история про сексуально неудовлетворенную начальницу помещается в категории "Служебный роман" и "Странности". А все потому что на этот раз главная героиня дошла до фистинга.


Рассказ с названием "Надя: В деревне" в свое время на Ваш суд представил автор с именем Зайка. Поднимаясь и опускаясь на члене главного героя Надя рассказывает ему о том, как развратно провела выходные. Как опоздав на автобус в дерене трахалась на речке с пацанами-малолетками. В свое время опус был помещен в категории "Группа", "Ваши рассказы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "На курорте. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Юрген.Наши молодые герои на отдыхе познакомились с весьма необычной парой. Они оба были уже в довольно почтенном возрасте, но обладали отличным телом. Может устроить с ними веселую свинг-пати?



 ЭРО НОВОСТИ 



Сельская вечеринка в Парфеньево закончилась насильственным сексом

Жена Андрея Малахова поделилась горячим видео из душа


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую спрашивает:
- Ты какую предпочитаешь;
- Сбоку. А ты?
- А я предпочитаю секс-родео;
- А как это?
- Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД.
Задача продержаться 5 минут.


- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?


- Кaть, Кaть, идeм зaнимaтьcя ceкcoм?
- Я нe КAТЯ!!!
- Дa кaкaя paзницa, я жe тeбя нe oб этoм cпpaшивaл!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное