Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 11 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алексей Носатый рад представить публике свой рассказ под названием "Муж моей жены". История находится в категориях "По принуждению" и "Бисексуалы". Муж с женой решили позабавиться над своим общим знакомым. всю ночь этот парень будет выполнять все приказы этой парочки, а в награду ему достанется секс с супругой.


История под названием "Игра" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Ultimate Seduction. Муж собственноручно отдал во всеобщее пользование свою жену прямо в электричке. А что, зато он весьма возбудился наблюдая эту картину маслом.


История под названием "Не зря съездила. Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Фетиш". Автором рассказа является vrsk. Зря наша Маша полезла приставать в жеребцу, лапать его здоровый хер. Не сдержалось животное и выдрало молодую студентку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Начало жизни в роли лесбиянки", который помещается, разумеется, в категорию "Лесбиянки" повествует о юной главной героине, которая сидела долго в инете, умирая по одному парню, а потом поняла, что они все козлы и решила стать лесбиянкой. Автор опуса MaliNka.


С удовольствием продолжаем публикацию рассказа от автора с именем Eraser Berkley. Сегодня Вас ждут все подробности вагонного приставания в переполненном метро главного героя к попке незнакомой девушки в коротенькой юбке. Рассказ называется "В вагоне метро. Часть 2". Помещается он в категории "По принуждению" и "Случай".


Автор с именем Слава Пушкин в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю с названием "Свинг. На курорте. Часть 2". Главный герой разрешил 55-летнему галантному мужчине поиметь его молодую супругу. Сам же он развлекается с его зрелой и спелой женой.


История о том, как молодые школьницы решили стать вдруг БДСМ-Госпожами и сделать рабом своего соседа одноклассника помещена была в свое время в категорию "Экзекуция". Его автор Лена Канова. Называется опус "Я изменилась".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секрет. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya.Наша героиня настолько успешная особа, что у нее есть не только своя квартира и машина, но и собственная рабыня. А как она всего этого достигла - читайте в этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 



Джессика Симпсон гордится результатами своего похудения

Тигран Кеосаян живет на две семьи


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Решила разнообразить свою сексуальную жизнь...
- Дорогой, а давай будто я девушка по вызову, и вот к тебе приехала...
- М-м-м... а можно всех посмотреть?


Могу простить соседям все: ремонт, секс, танцы.
Но пароли на всех точках wi-fi - это дикая наглость.


Мне кажется, что США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии.
Теперь наши солдаты в случае войны с США будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен пидорасам никто не захочет.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное