Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 16 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любимая жена. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Муж Куколд. Жена нашего героя старательно ставит ему рога за его же спиной. Долго так происходить не может. Настало время расплаты и мести. Вот только как наказать свою благоверную супругу?


История под названием "Подготовка к тесту" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Зикоринд. Жара сблизила старых друзей максимально! Забыв об окружающих и принципах марали они оба разделись и начали ублажать тела друг друга у всех на виду.


История под названием "Альбина" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Albinka. Невероятно милая и няшная история произошла с Альбиной. Многие мечтают, чтоб их целку вскрыли именно так, как это было у нашей героини.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Todesengel. История называется "Обитель зла. Часть 4". Ну вот, наконец в жизни главного героя дошло до того, что он всегда считавший недопустимым даже в мыслях секс с матерью совращает и склоняет ее к физической близости.


Автор с милым псевдонимом Ишачочек в категориях "Наблюдатели" и "Студенты" представляет Вашему вниманию опус с названием "Недоразумение". Главный герой и девушка Лена, которая ему нравилась, поехали на море в студенческий лагерь. Здесь то и произошло с ней пьяненькой недоразумение, которому он стал свидетелем.


Рассказ с названием "Отдых на острове" представляет Вашему вниманию хорошо знакомый автор с именем Слава Пушкин. Помещается рассказ в категории "Группа" и "Бисексуалы". Жена главного героя во время отдыха на экзотическом острове пожаловалась ему на то, что ей хочется секса с негром - никаких проблем, ответил он ей.


Рассказ с названием "Как Джони спас наш брак" в свое время был помещен в категорию "Зоофилы". Его автор Sony. Джони - так зовут кобеля, которого супруги решили завести для того, чтобы спасти брак, разнообразив свои сексуальные отношения, которые за 12 лет стали уже скучными.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любимая жена. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Муж Куколд.Наш герой усердно наблюдает за тем, как его благоверную жарит на супружеской кровати страстный любовник. Его невероятно возбуждает эта картина. Что тут еще сказать?



 ЭРО НОВОСТИ 



Для националиста Тесака прокурор запросил пять лет заключения

Плюсы и минусы отношений с женатым мужчиной


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А мне надоело сексом заниматься!
- Почему?
- Скучно. Вот если бы... вдвоём!


Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость...
С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью!


Интеллигентный молодой человек стеснялся сразу перейти с девушкой на "ты".
Поэтому полгода занимался сексом с Людмилой Васильевной.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное