Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 21 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Случайные связи. Рассказ первый" представлена публике в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является Сергей. Любит наш герой помогать нуждающимся. Вот нужно гасторбайтерше денег - с радостью даст, а взамен нагнет ее нежно и насадит попкой на член.


История под названием "Ксюха. Расчет лабораторок. Часть 4" представлена публике в категориях "Студенты" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс Ляст. Сексуальный марафон студентов одним днем не ограничился. Потрахавшись вдоволь накануне, они и сегодня с первым солнцем залезли друг другу в трусы.


История под названием "Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. За этот месяц у героини рассказа было столько партнеров, что по пальцам не пересчитать. И от кого же она могла залететь? От зека, или начальника полиции? Или поверить в чудо и наедятся что отец - ее муж?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ от автора с именем Боб Иванов встречайте в категориях "Наблюдатели" и "Измена". История называется "Хочу поделиться тем, что я видел". Главный герой немного поссорился со своей женой на вечеринке. Потом же прямо на вечеринке стал свидетелем того, как жена решила себя после этой ссоры развлечь.


В категории "Подростки" снова приятное событие, связанное с обновлением. Сегодня здесь Вы можете прочитать историю от автора с именем Иван Апельсинов. Опус называется "Приключения Уткина в больнице-3". Среди важных событий наступившего дня в жизни главного героя можно выделить то, как в женском сортире по просьбе толстой девочки принявшей его также за девчонку он помогает ей пописать в баночку для анализа.


Бомжи, опустившиеся люди, стержнем которых является - прокормиться, да опохмелиться, тоже иногда испытывают сексуальное влечение. И тоже оно иногда находит выход. Читайте рассказ от автора с именем Андрей Флай. Опус называется "Ноябрь". Рассказ читайте в категории "Странности".


Историю с названием "Лиза" в свое время в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "По принуждению" представил автор с именем Pаlladin. История симпатичных школьниц, которые знакомятся с миром секса и которые делают множество непростительных ошибок на этом без сомнения интересном пути.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Свеча горела" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Андрей Велесов.Герои рассказа - истинные аристократы и любители высокой поэзии. В перерывах между литературными строчками они любят насладится качественным минетом и жаркой групповушкой под звуки рифмованных слов.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем отличаются мужские сны от женских

Новости Владимир Пресняков упал лицом в торт


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Эй, любезный, что вы здесь делаете?
- Жду самолёт.
- Какой ещё самолёт в моём шкафу?!
- Самолёт, на котором вы улетаете сегодня в командировку.


С женского форума..."Я анальный секс никогда не пробовала и больше не буду пробовать"..


- Обещай мне, что ты будешь держать меня за руку, когда я буду рожать твоего ребёнка!
- Пойду-ка я лучше надену третий презерватив.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное