Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 27 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Ксюха 1980 представляет свой рассказ публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". История называется "История Ксюхи Григорьевой. Часть 2". Очередной день из жизни героиня предстает перед нами в виде записи в ее дневнике. Ох уж эти пикантные подробности из ее сексуальных утех.


Макс Мусин представляет публике свой рассказ под названием "Семья-4. В столице. Часть 2". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Наш герой без зазрения совести сношает свою племянницу на глазах своей сестры и ее мамки по совместительству. Нет, ну а что? Такие современные отношения не редкость.


История под названием "Однажды в июле. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Мэгги Клири. Девушка впервые в жизни узнала что такое клизма. Сказать что ей понравилось - значит ничего не сказать! Подробности в рассказе!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 3" представлен публике автором Ксюха 1980. История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Инцест".Девушка продолжает экспериментировать в сексе и подробно описывать свои опыты в дневнике. НАм остается лишь наслаждаться ее интимными подробностями.



 ЭРО НОВОСТИ 



Личные фото Сары Джессики Паркер

В Одессе крутили ролики о безопасном сексе и "зависании" в соцсетях


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Да что ты за мужик?! Ты что, не можешь ударить кулаком по столу и сказать ей громогласно: "Кто в этом доме хозяин?!".
- Я боюсь, если ей такое скажу, то мне предложат бублики еб%ть.


Общаются три женщины:
- Мой муж, быстрый и изящный как ламборджини...
- А мой муж, надежный и стильный как порше...
- А мой муж, как москвич старый, без подсоса не заводиться.


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное